Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Культовые кассеты / Angel's of Hell Records and affiliated labels
вот нашел в инете, можэт чем поможет

[Изображение: 5782730.jpg]
[Изображение: 5782732.jpg]
[Изображение: 5782734.jpg]
Ответ
(08-07-2012, 11:46 AM)wenhold2 Написал: вот нашел в инете, можэт чем поможет

Да, это я уже видел, спасибо. Это уже внесено в файл. К сожалению, нет номеров.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Апдейт каталога в титульном посте (синхронизировал с PiraTapes).
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Куплю/обменяю "красные/зеленые/синие/желтые" кассеты которых у меня нет, есть с десяток одинаковых. Посмотрю каталог, добавлю из своей коллекции если что будет неучтённое!Big Grin
Ответ
(05-28-2013, 12:39 AM)shaitan Написал: Посмотрю каталог, добавлю из своей коллекции если что будет неучтённое

Отлично, заранее спасибо!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Редактирую файл, у меня под номером 508 кассета THEATRE OF TRAGEDY'98 Aegis вместо указанного у вас UDO'98 No Limits!
508 Theatre Of Tragedy - Aegis'98
100А METALLICA'98 Garage Inc. Vol.2]100А METALLICA'98 Garage Inc. Vol.2 у меня. В прикрепления не влазит, поэтому вот ссыль:метла 100А видимо глюк тиража
Заодно планирую добавить в файл листы "зеленых, синих и белых(FLINT Rec. есть немного)" кассеток, можно?
С красными закончил! Всё доделал, разошёлся так что в зеленых вбил кол.-во треков и время)) В красных n/a которые у меня есть удалил и вписал по номерам!)

На discogs.com


Файлы вложений
.xlsx   KK.xlsx (Размер: 53,41 KB / Загрузок: 5)
[+] 1 user says Thank You to shaitan for this post
Ответ
(05-30-2013, 08:07 PM)shaitan Написал: Редактирую файл, у меня под номером 508 кассета THEATRE OF TRAGEDY'98 Aegis вместо указанного у вас UDO'98 No Limits!

У меня ни той, ни другой кассеты нет, UDO'98 был добавлен по-моему, по базе PiraTapes, у них там ошибки бывают. Можно тут скан вывесить или фото.

(05-30-2013, 08:07 PM)shaitan Написал: Заодно планирую добавить в файл листы "зеленых, синих и белых(FLINT Rec. есть немного)" кассеток, можно?

В принципе я этот список не веду и не пополняю, но можно сделать его тоже, почему бы и нет. Синхронизируем с PiraTapes.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Нет, 100A - это точно Сепультура, потому что у меня есть эта кассета, вот скан:

   
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
можно скан метлы, ссылка не открывается

здесь можно добавлять рисунки прямо в сообщение, через прикрепления
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Через некоторое время пройдусь по PiraTapes и Discogs, синхронизирую список и повешу наверх.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: