Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Чемпионат мира по футболу - 2014 (Бразилия)
#1
Ну что же, жеребьевка состоялась, впору открывать соответствующую тему. К сожалению, календарь наших матчей не очень удачный, в плане последовательности соперников. Вот мой прогноз, с подробным раскладом.

1-й тур.

Россия - Корея. Корейцы в последние годы не такой слабый соперник, достаточно вспомнить их выступление на домашнем ЧМ под руководством Хиддинка. Разумеется, они продемонстрируют большую отдачу (чем редко могут похвастаться наши парни). Кроме того, в первом туре ЧМ все, кроме самых сильных сборных, обычно осторожничают. Думаю, будет ничья.

В параллельном матче Бельгия обыгрывает явного аутсайдера группы - Алжир.

2-й тур.

Корея также обыгрывает Алжир.

Как для нас, так и для бельгийцев - это ключевой матч в группе. Бельгийцы в случае успеха досрочно гарантируют себе выход. Эта сборная для нас соперник весьма неудобный, баланс встреч хотя и положительный в нашу пользу, но у бельгийцев мы не выигрывали с 1982 года. Прогнозирую поражение.

3-й тур.

Перед заключительным туром расклад в группе следующий:

Бельгия - 6 очков
Корея - 4
Россия -1
Алжир - 0

Привычная ситуация для последнего тура нашей сборной на ЧМ - необходимо крупно побеждать, и в то же время чтобы "всё сложилось" в параллельной встрече.

Сборная России крупно громит Алжир. Наконец-то "прорывает" Кержакова. К сожалению, в параллельном матче исход, не устраивающий нас - ничья, поскольку ничья устраивает как Бельгию, так и Корею.

Результат - третье место.

Всё выглядит настолько предсказуемо, что даже грустно. Но посмотрим. А вдруг?!... Сверим летом!

http://www.youtube.com/watch?v=YyRSmloTG1Y
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Хых, Vader, ну ты даешь! Сам придумал расклад и расстроился, как будто это уже произошло. Ну не смотри тогда, раз ты заранее все знаешь Smile
Ответ
#3
Главное чтобы Алжир не стал новой Грецией!
I am the True King of Norway!
Ответ
#4
Считаю, после такого открытия темы, ее можно сразу и закрыть. Все сказал.
Ответ
#5
Ну это же с долей юмора, и сами там видите
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Ну что, поехали?!

Конечно, в час ночи уже трудновато смотреть в моем возрасте )) Даже не знаю, как будем наших смотреть в 2 часа ночи.

Бразильцы не показались очень мощными, хотя конечно голы изумительные и индивидуальная техника на высоте. Думаю, команда покласснее хорватской с ними вполне может справиться.

Судья японец похоронил хорватов, придумав пенальти.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Бразильцах ничего особенного не увидел, кажется пока, что они вполне проходимы.
I am the True King of Norway!
Ответ
#8
а вот голландцы похоже в ударе,закопали испанцев,матч - красавец!!!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#9
Я смотрел 1 тайм в баре, думал, будет ничья, пока доехал домой стало уже 2-1, ну а потом голы посыпались, как из рога изобилия.

Четвертый мяч конечно привез Касильяс, но к этому моменту итог был уже ясен. Испанцы явно сложили полномочия чемпионов.

Сегодня глянул Чили - Австралия мельком в повторе, поначалу подумал "какая слабая команда - Австралия", ан нет - сумели в итоге навязать борьбу. Хотя стратегически у них шансов уже нет, но в целом выглядели достойно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
Уругвай отжег, не ожидал такого, продули с треском. Видно, что уже это далеко не та команда, что была 4 года назад.

Англия-Италия не смотрел, только сегодня глянул голы. Из нарезки я так понял, что в конце англичане наседали, но, по обыкновению, не сложилось. Кто смотрел матч целиком, отпишитесь подробнее, как выглядели команды.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Чемпионат мира по футболу 2018 в России Vader 15 10581 07-08-2018, 02:04 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2016 Vader 17 12729 07-11-2016, 01:51 AM
Last Post: Vader
  Чемпионат Европы по футболу - 2012 Vader 38 31801 06-29-2012, 10:15 PM
Last Post: Vader
  Чемпионат мира по футболу 2010 - ЮАР Vader 120 114461 10-26-2010, 06:52 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: