Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рак * cancer
#1
Spoke like a true businessman. “We did not develop this medicine for Indians. We developed it for western patients who can afford it.” (ц) Srikanth Panaman

http://keionline.org/node/1910

так же имеются камменты на фейсбуке:
https://www.facebook.com/panaman/posts/1...0529456717


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
На самом деле Капитализм выглядит намного кошмарнее этих милых зверушек. В базарных взаимоотношениях к Деккеру придраться не за что, он только озвучил критерии по которым ведут бизнес другие.
Ответ
#3
не понял сути проблемы, но в целом думаю, что вы поняли ее еще меньше ))
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
суть проблемы в том, что разрабатываемое лекарство разрабатывается не для индийцев, а для тех кто может забашлять большие бабки за свой зад. Остальные идут лесом. Такой подход свойственен для капиталистов. В СССР лекарства разрабатывали для людей, включая индийцев.
Ответ
#5
Почему именно индийцы (а не, например, таджики) оказались упомянуты, я не понял. А СССР уже больше 20 лет нет, но даже и в СССР лекарства стоили денег, если вы понимаете о чем я, я уже не говорю про весь остальной мир.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
Лекарства везде стоят денег, но в СССР то, что производилось локально или же в странах народной демократии (если вы понимаете о чем я), не содержало в своей цене грабительской маржи капиталиста, а дорогостоящие лекарства, ввозимые из капстран, спонсировались советским правительством для нуждающихся, каковая практика, надо отметить, в некоторой степени чудом сохранилась даже в собянинской Москве.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
пришлось разобраться самому - как и ожидалось - за патетикой и неосторожными словами патентные войны и раздел прибылей
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#8
По первому вопросу - ответ простой. Это цитата. Там указали Индийцев и статью я эту увидел у индийца в ленте лицокниги. Тут из песни слов не выкинешь.

По последнему посту:
в том числе, да, так
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: