Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Megafon * 4G модем по акции за 900р
#1
По статистике их же программы я скачал всего 1.4Гб и расшарил 1Гб. Месяц не прошёл, трафик не отожран (8Гб), с какого спрашивается Мегафон меня не пускает в интернет и просит денег?

акция на сайте мегафона:
http://moscow.megafon.ru/bonus/action/4g...ruble.html

Код:
Скоростной Интернет от МегаФона стал еще доступнее! Теперь 4G модем стоит всего 1 ₽! Оплатите доступ в мобильный Интернет на месяц1, и получите современное устройство по низкой цене, а также 8 Гб трафика.

Пользоваться мобильным Интернетом с 4G модемом от МегаФон просто. Вставляете модем в компьютер, ждете автоматическую установку программного обеспечения и через пару минут вы в Интернете.

В комплект2 входят:

4G модем по цене 1 ₽, SIM-карта с тарифным планом «МегаФон-Онлайн с модемом 4G» и тарифной опцией «Интернет 899» по цене 899 ₽, предоставляющей 8 Гб трафика на максимальной скорости3.

После окончания первого месяца вам будут доступны 20 ГБ4 трафика на максимальной скорости за 990 ₽ в месяц5.

Способы проверки остатка трафика:

    через программу Connection manager, которая установлена в модеме и доступна при подключении модема к компьютеру. Программа доступна при нажатии на в правом нижнем углу экрана.
    через Интернет кабинет (доступ возможен только при выходе в Интернет через SIM-карту МегаФон);
    отправив пустое SMS-сообщение на номер 000105906 (в зависимости от опции) с помощью программы Connection manager.

Все цены с учетом НДС.

Акция проводится на территории регионов: Астраханская область, Башкортостан, Брянская область, Владимирская область, Иркутская область, Калужская область, Кировская область, Костромская область, Краснодарский край, Красноярский край, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Марий Эл Республика, Москва, Московская область, Нижегородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Пермская область, Приморский край, Республика Татарстан, Самарская область, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Ульяновская область, Хабаровский край, Чувашская Республика, ХМАО, ЯНАО, Алтайский край, Рязанская область, Тульская область, Республика Бурятия.

1 — в течение месяца после подключения доступно 8 Гб трафика в рамках опции «Интернет 899». Абонентская плата за пользование опцией – 899 ₽ Опция подключается автоматически при активации SIM-карты.
2 — в комплект «МегаФон-Модем 4G» стоимостью 900 ₽ входят 4G модем и SIM-карта с тарифным планом «МегаФон-Онлайн с модемом 4G» с опцией «Интернет 899». Стоимость опции «Интернет 899» — 899 ₽, стоимость 4G модема – 1 ₽
3 — реальная скорость приема и передачи данных при конкретной сессии зависит от технических возможностей и характеристик сети связи Оператора, ее загруженности в конкретный момент времени, технических возможностей оборудования и иных условий, способных объективно повлиять на уровень радиосигнала.
4 - на опции «Интернет L» 50% объёма предоставляется днём (с 07:00 утра до 01:00 ночи) и 50% — ночью (с 01:00 ночи до 07:00 утра). Сверх дневного объёма трафика доступ в Интернет днём приостанавливается до начала нового месяца, а сверх ночного объёма максимальная скорость ночью снижается до 64 Кбит/с до начала нового месяца.
5 — через 1 месяц с момента активации автоматически подключается опция «Интернет L». Одновременно с подключением опции Интернет L у абонента остаётся возможность перейти на другую опцию по его выбору.


Файлы вложений Эскизы(ов)
   
Ответ
#2
Кстати отдельно обращу внимание на пункт 4 тарифа, на который я должен был бы через месяц переключиться автоматом:

Цитата:4 - на опции «Интернет L» 50% объёма предоставляется днём (с 07:00 утра до 01:00 ночи) и 50% — ночью (с 01:00 ночи до 07:00 утра). Сверх дневного объёма трафика доступ в Интернет днём приостанавливается до начала нового месяца, а сверх ночного объёма максимальная скорость ночью снижается до 64 Кбит/с до начала нового месяца.

Т.е. пишут 20Гб, а на самом деле 10Гб днём и 10Гб ночью. Это реальное дерьмо. Я например только случайно заметил, что мне предстоит вместо 20Гб 10Гб. Ибо ночью я этот модем использовать не собираюсь никак (ночь это с часа до семи утра).
Ответ
#3
Пиши претензию, громи пидорасов
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
" - Говорят вам счастье привалило?
- Нагло врут!" ©
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
#5
Цитата:Добрый вечер!
К сожалению, на текущий момент в связи с техническими сложностями могут наблюдаться ограничения в работе интернета. Информация передана в Технический департамент для устранения. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы понимаем, что данная ситуация неприятна для Вас, но сейчас вопрос решается и в связи с этим в качестве компенсации от компании МегаФон мы можем предложить Вам компенсационный пакет. На Ваш выбор доступно подключение одного из пакетов:
«30 мин. на номера МегаФон-Москва»;
«30 мин. на все федеральные номера мобильных операторов Московского региона( кроме Мегафон)»;
«30 СМС сообщении по России»;
«30 ММС сообщении по России»;
«30 Мб Интернет трафика».
Просьба указать выбранный пакет и номер телефона(+ФИО) в ответном письме.
Ответ
#6
Бред какой-то.

"Извините, что я вас наебал. Понимаю, что это неприятно для вас, и в связи с этим в качестве компенсации могу предложить вам: яблоко, зажигалку, киндер-сюрприз. Прошу указать выбранный предмет в ответном письме."
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Wink 
В последнем случае буквально: "Извините за то, что наебали Вас на 6 Гб трафика. В качестве компенсации можем предложить 30 Мб трафика."
Ответ
#8
Да, так. Или 30 МЕГАБАЙТ интернета. Почему бы и нет? Надо всё взвесить, выбор не прост...
Ответ
#9
занятное оболванивание))))
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: