Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Phönix Rising [DEU] * 2010 * Crime Scene Cleaner
#1
[Изображение: 265756.jpg]

"Бундеслига" хэви метала не сдается, поэтому в кузницах тевтонского метала все еще могут создать неплохие образчики правильной музыки. Crime Scene Cleaner - одна из таких работ, взрослые дядьки выдают на гора ностальжи-боевички в лучших традициях жанра. Пожалуй, за исключением немного бестолкового кавера на Roxette и пары "сопливых" моментов, сердце хэдбенгера, выросшего на немецком метале 80-х, должно радостно поигрывать клапанами на протяжении всего альбома.

myspace-страница коллектива
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Кавер действительно бестолковый. Альбом напомнил недоделанного Оззи образца 86 года.

Оценка: 4
Ответ
#3
ну что-то есть конечно, в смысле общего с Ozzy'86, но у меня в первую очередь ассоциации-аллюзии по вокалу прошли на Frank'а Knight'а, а он хоть и британец, но я считаю это такая вокальная квинтэссенция тевтонского металу, ну и собственно у Ozzy на альбоме такой классической англо-американской харды в разы больше, а здесь хоть и попсовый, но немецкий хэви в основе.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Если бы не знал, что немцы, подумал бы на англичан.
Frank'а Knight, - не знаю. Нашел под таким именем какого-то кантри певца и техно группу.
Ответ
#5
Frank Knight's myspace
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#6
X-WILD - название знаю, группу давно послушать собирался.
Ответ
#7
посмотрел фото, нашел знакомые лица Smile
увидев Jensа Beckerа, наконец понял о чем речь, из-за явного плагиата в названии пропустил эту группу в 90х, хотя на часть названия эти ветераны имели право.

wiki / X-Wild
Ответ
#8
> группу давно послушать собирался

это обязательно, в отличие от сабжа, который можно и пропустить, X-WILD пропустить никак нельзя - это наше ВСЕ, понимаешь, и один из "обязательных номеров" в немецком хэви без всяких гвоздей
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Falconer * 2014 * Black Moon Rising mdmoroz 7 6448 12-04-2014, 10:01 PM
Last Post: Vader
  Alma Mater * 2003 * The Rising Tide lex 0 2815 09-29-2010, 11:41 PM
Last Post: lex
  Rising Moon [ITA] * 2009 * The Truth We Never Knew lex 0 2606 09-28-2010, 06:40 PM
Last Post: lex
  Rising Moon [ITA] * 2004 * They Are As Us lex 1 3393 09-28-2010, 05:28 PM
Last Post: lex
  Rising Shadow * 1996 * Tears of the Sunset lex 1 3481 09-22-2010, 10:08 PM
Last Post: Vader
  Dark Buddha Rising * 2009 * Entheomorphosis lex 1 3230 03-19-2010, 02:52 PM
Last Post: coroner

Перейти к форуму: