Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Каталогизация музона
#1
Вышел коллектор девятый. Буду покупать Smile. С 50% скидкой - 25 баксов. Вроде как там расширили функциональность плеера. Как куплю - распишу более подробно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
а как же свободное искусство, я до сих пор не очень понял зачем он нужен
Ответ
#3
ИМХО РИМ для каталогизации достаточно и он бесплатный. Конечно если большая коллекция и сжатые сроки - коллектор будет удобнее, но ИМХО это зрятрата денег и понты.

каталогизация цена/качество=РИМ
Ответ
#4
Я тоже за свободное, но падлы поставили фильтр по IP, так что свыше, кажется, ста позиций, автоматическое определение дисков отрубилось. Поэтому я купил за деньги.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#5
ну ты понятно, я про рекомендацию тем кто только начинает каталогизировать. Ты уже просто сильно завязан на этот софт, обратного пути у тебя просто нет или слишком много работы придётся переделывать...
Ответ
#6
Вчера пришла рассылка - после выхода коллектора 9.0 на разработчиков был обрушен шквал критики за баги и недостаток функционала, так что им через 2 дня уже пришлось выпустить build 2.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Амазон наехал на Коллектор по поводу использования каких-то амазонских фидов в мобильных приложениях Коллектора. Сегодня получил е-мэйл от Коллектора с изложением "изящного" решения проблемы. Пацталом.

Last week, I received an email from Amazon, saying that we must stop using
Amazon data in mobile apps, because it is a violation of their agreement.
Or else they would turn off our access to the Amazon data feed.

So to play it safe, we removed our iPhone apps from the App Store.

(for clarity: our online database systems use Amazon searches as a fallback,
only for items that are not in our own databases yet)

* Our solution:
Today, I am happy to tell you that we have found a great solution to all this:

- Making Collectorz.com Amazon-Free -


Мобильными приложениями я не пользуюсь, а вот то, что поиск по базе Амазона исчезнет теперь из Коллектора - обидно. Конечно, можно и ручками искать релиз на сайтах Амазона, но все равно низачот.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Сегодня приобрел Music Collector 9.0.4.

Немного измененный дизайн карточки диска, стало как-то мелковато, но вроде более приятно. Что бросилось в глаза - добавилось эргономизма в линковании треков к карточке диска, но всё равно это приходится делать поальбомно. Но т.к. можно поставить галочку, чтобы после линкования данного альбома его треки скрывались из общего списка просканированных файлов, то это не так уж напрягает.

Как плеер Коллектор работать не стал (хотя я надеялся на это) - по-прежнему при нажатии на кнопочку "плей" он поднимает установленный на компе музыкальный плеер. Добавилась возможность проигрывать альбом целиком. При проигрывании отдельного трека, после окончания воспроиведениея, оно почему-то повторяется снова. Возможно ,где-то надо что-то отключить.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: