Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Abinchova * 2014 * Wegweiser
#1
[Изображение: 411625.jpg?3742]
Что-то мне казалось, что я уже писал отзыв на этот альбом, но, видимо, "показалось". Дело в том, что сразу как только я его заказал, мне стала доступна закачка во флаке, что я сразу и послушал, а диск приехал только недавно, и соответственно я заслушал повторно, теперь уже с диска. Но только укрепился во мнении.

По первым трекам кажется, что, вроде бы, ансамбль преодолел свою проблему "тяжеловесности полноформатников", заиграл изобретательнее, живее. Но нет, прослушав диск целиком, понимаешь, что, к сожалению, воз и ныне там. Нельзя сказать, что вещи плохие, недобротные - нет, треки неплохие, но как-то не чувствуется в них той легкости и большой хитовости, которые мы встречаем на миниках этого же самого ВИА.

Снова те же грабли с неудачной перезаписью мега-хита. Если на "Ферштекте Пфаде" таковым был "Heimatlos", то здесь это "Wandlung" - хит предыдущего 7'' винила. Надо было его включить в том же виде. Но нет - зачем-то перезаписали и смотрится он здесь отнюдь не так свежо.

В целом, разочарован. Абинхова остается "командой миников". Ставлю 4, но по моим меркам это 4 с натягом.


Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Хотя, конечно, традиционный "Прелюдиум" про "куриозе шикзаль", который присутствует с различными вариациями на всех релизах ВИА, вновь порадовал )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Abinchova * 2012 * Handgeschrieben Vader 2 3618 09-14-2013, 04:42 PM
Last Post: Vader
  Abinchova * 2009 * Hörensagen Vader 3 4577 06-03-2011, 09:23 PM
Last Post: Vader
  Abinchova * 2011 * Versteckte Pfade Vader 0 2699 06-01-2011, 05:55 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: