Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
VA * 1994 * Death... Is Just the Beginning III
#1
[Изображение: 181857.jpg]
Это один из тех томов "Дэт - это только начало", которые не выходили на ДВД, именно по этой причине я и купил потрепанную видеокассету. Кстати, я ранее не смотрел ни один из этих культовых сборников, и вот - почин!

Не могу сказать, что все композиции и клипы мне понравились, но, на удивление, не было и желания выключить. Здесь не оказалось того количества дэт-филлера, который я ожидал, ну а конечно особенно воодушевляют зрителя звуки "Black Winter Day", который идет здесь уже под вторым номером. Где-то невзрачный трек компенсируется интересным видеорядом, где-то, наоборот, банальный видеоряд компенсируется интересной музыкой. Ну а что касается Дисмембер и Мортификейшен, то просто непонятно, как я ранее проходил мимо этих команд, видимо нужно срочно знакомиться!

Интегрально - 3+/4-, с креном все-таки в сторону четверки.

Кстати, ведущий периодически отжигает на тему дэта, например: "Известно, что мы живем в трехмерном мире. Именно поэтому композиции дэтовых команд слабо отличаются друг от друга... для неподготовленного слушателя". Или: "В наше время так много дэт групп... больше, чем фанатов." Big Grin


Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Nahrayan * 2012 * The Beginning of the End · The End of the Beginning lex 0 2314 09-18-2012, 09:45 PM
Last Post: lex
  Amorphis * 2011 * The Beginning of Times БиДоН 10 9464 03-15-2012, 10:40 PM
Last Post: mdmoroz
  Napalm Death * 1994 * Fear, Emptiness, Despair Vader 0 2583 09-09-2011, 08:30 PM
Last Post: Vader
  Accept * 1994 * Death Row Toha 1 3708 05-18-2010, 08:39 AM
Last Post: Toha

Перейти к форуму: