Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Запрет на тексты Cannibal Corpse
#11
У меня пластинка "Tomb of the Mutilated" где-то валялась, правда есть вероятность, что в младые годы отправил её в полёт. В то время она была довольно распространённой, т.к. некая фирма под названием Death City Records альбом в России выпустила. Помню в первый свой отпуск ушёл и врубил этот альбом на пласте, и хоть альбом был так себе, но под впечатлением от такого события казался замечательным. А вообще группа для меня не интересная, зато из-за своего дебильного названия и имиджу дюже популярная.
Ответ
#12
Каннибал Корпс срочно отменяют свои многочисленные концерты в Уфе. Мне честно похуй, у нас более страшные вещи в стране творятся, чтобы обращать внимание на местечковые решения каких-то маразматиков. 
Ответ
#13
(12-03-2014, 08:21 PM)Макс Написал: Каннибал Корпс срочно отменяют свои многочисленные концерты в Уфе.
Так как раз началось-то с того, что они хотели там выступить, а концерт запретили.
А теперь по решению этого уфимского суда Каннибал Корпс запрещен на территории всей России, а не только весьма отдаленной, прости господи, Уфы. У нас так полагается, что если суд одного региона (Махачкалы, например) что-то запретит, то это на всю Россию распространяется.

Конечно, если поразмыслить с позиций самих Каннибал Корпс, наверное так и получится - "да ну их нахуй с таким гемором", но мы же в России, а не в США.

Ну и конечно, на фоне например запрета больниц в Москве, данная проблема не самая острая, но тем не менее. Если фокусироваться только на самых острых проблемах, то можно эдак всю жизнь оставить и посвятить остаток дней своих заботе о спасении души, ведь это самое важное, самое.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
Хм, я далек от судебной системы, поэтому для меня новость, что решение одного суда распространяется на всю страну. Тогда конечно печально. 
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Запрет Metal Archives в России Vader 31 28636 04-28-2016, 12:52 AM
Last Post: lex

Перейти к форуму: