Рейтинг темы:
  • 7 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames * 1999 * Colony
#1
[Изображение: LmpwZWc.jpeg]

Объективно неплохой альбом, но, мягко скажем, есть у них и получше. Даже последующий "Клейман" гораздо интереснее был. Наиболее сильные вещи на диске - вступительная "Embody the Invisible" и акустическая инструменталка "Pallar Anders visa". По меркам "Ин Флеймз" - тройка с плюсом, отвлеченно же можно было бы и четверку поставить, конечно.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Ничего не запомнилось кроме Scorn - реально крутой трэк и инстументалки Man Made God. Проходной альбом.

Оценка: 3
I am the True King of Norway!
Ответ
#3
Один из моих любимейших альбомов у группы,
одна из моих любимейших песен у группы:

http://www.youtube.com/watch?v=bBP64krbEr0
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#4
Обычная история в целом порадовала, есть подозрение что альбом остался недооценённым коллегами, а некоторыми (не будем показывать пальцем на меня) вообще даже не заценённым Big Grin
Ответ
#5
Классический In Flames закончился на предшественнике Whoracle. И это единственная более менее объективная претензия к альбому.

Вообщедаженезаценившим впору ставить неуд и отправлять на исправительные в Колонию в обязательном порядке.

Коротко говоря, альбом замечателен. "Одной из любимейших песен у группы" я скорее назвал бы титульную. То есть, что интересно: окидываем взором уже имеющиеся немногочисленные посты выше - каждый находит в альбоме что-то свое. Каждый - разное. Разнообразие материала здесь - краеугольный камень, ознаменовавший дальнейшее развитие группы. Это может многим не нравится, но это уже свершившийся факт. Мне лично не нужно 10 Whoracle'ов или The Jester Race'ов - их и так каждый можно переслушивать по 10 раз к ряду. Но есть дальше и совершенно другие, сильнейшие песни, которые вышли под грифом In Flames. К слову, не исключение и почти весь крайний Sounds Of A Playground Fading (несмотря на обманчивый сингл Deliver Us).

In Flames - это несколько групп в одной и с каждым годом их все больше. Мне нравятся все, но так бывает не всегда. Однако, такой вариант развития событий импонирует куда сильнее, чем более распространенное оседание в само плагиате за следующие две-три пластинки. А группе явно надоело играть в старом ключе и так бы и было. Это я все скорее о значении изменений в музыке и жизни группы, а значит и сабжа. "Отвлеченно же" это и сам по себе сильнейший диск даже в отрыве от "до" и "после".

Оценка: 5
Ответ
#6
Помнится, многие еще выделяют здесь Zombie Inc и тамошнее соло
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#7
Кстати, да. Вторая для меня песня с альбома после Колонии.
Ответ
#8
А вот мне нужно десять The Jester Race'ов )

На фоне позднейших ужасных поделок группы сабж смотрится, конечно, вполне достойно.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#9
А мне даже одного The Jester Race не надо- вообще не покатил сколько не пробовал, как ты это любишь говорить "музыкально это просто безликий филлер" - вот такие впечатления остались Big Grin
Ответ
#10
один наш товарищ тоже так говорил, а потом оказалось, что он перепутал настройки эквалайзера

а кое-кто даже и диски умудрялся путать
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  In Flames * 2014 * Siren Charms lex 4 4139 09-16-2014, 10:38 AM
Last Post: Vader
  Gates of Ishtar * 1997 * The Dawn of Flames Vader 0 2760 06-11-2014, 10:11 PM
Last Post: Vader
  A Storm of Light * 2013 * Nations to Flames lex 0 2822 11-05-2013, 10:18 PM
Last Post: lex
  In Flames * 1994 * Lunar Strain Vader 10 9866 05-12-2013, 02:27 PM
Last Post: lex
  The Neologist * 2011 * IN FLAMES We Trust: Volume I Vader 1 3541 01-13-2012, 02:40 PM
Last Post: Proff
  Bilskirnir * 2002 * In Flames of Purification Vader 1 3219 09-15-2011, 11:28 PM
Last Post: Vader
  Rhapsody [ITA] * 2001 * Rain of a Thousand Flames Vader 1 3200 08-15-2011, 01:34 AM
Last Post: Toha
  In Flames * 2011 * Deliver Us * [Single] lex 5 4912 05-23-2011, 12:35 AM
Last Post: lex
  The Seventh Cross * 2005 * Scorched by the Flames of Vengeance lex 0 2845 10-08-2010, 02:04 PM
Last Post: lex
  In Flames * 1996 * The Jester Race Vader 1 3386 08-30-2010, 09:09 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: