Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 3 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ásmegin * 2008 * Arv
#1
[Изображение: R-1689280-1237071668.jpeg.jpg]
Я так и не вспомнил, кого мне напоминает первый полноформатник Асмегина (см. мой отзыв) - для этого, видимо, необходимо его как минимум переслушать, но вот, докупив до кучи второй их альбом, я могу определенно сказать, что он напоминает мне LUMSK. Причем предварительно, до покупки, я фоново прослушал альбом целиком на ютубе и еще удивился, за что рецензент на Метал-архивах так его разгромил. Однако, получив на руки физический экземпляр, я уже не такого хорошего мнения о диске. Я не могу сказать, что альбом как-то дико плох или много хуже предыдущего (как пишут на архивах), в целом он на нормальном уровне для норвежских команд подобного рода (а их там много), разве что сведен плоховато. Но он явно скучноват и подзатянут. Хитом является, пожалуй, только первый трек - за счет удачного женского вокала в припеве. Остальное выступает подобием филлера. Но я его купил всего за четыре с половиной евро, поэтому доволен.

Оценка: 3
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#2
Да, первый трек постоянно гоняю, а остальное как-то не заходит. Вместо альбома вполне можно было бы выпустить сингл.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Ásmegin * 2003 * Hin vordende sod & sø Vader 2 5351 08-28-2014, 07:59 AM
Last Post: Flowergatherer

Перейти к форуму: