Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4.67 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Iliastrum * 2017 * Тот, кто не сломался
#3
Наконец-то прослушал, спешу отчитаться)

А мне понравилось, вот честно, без лукавства. Во-первых, не ощутил противоречивости, по мне альбом - вещь вполне целостная, стилистическому концепту по сути верны всю дорогу. Во-вторых, стиль, конечно, совершенно странная смесь "Короля и Шута" и саундтрека к советским музыкальным мультикам и фильмам 70-х (когда там был вот этот как бы рок-флер, сопровождающий характерную повествовательную линию). Соответственно стилистика по идее как раз должна находить какой-то отзвук собственно у отечественного слушателя. Я может быть и не совсем верные аллюзии привел, просто то, что с ходу навеяло, но ощущение в мелодике и подаче аналогий с чем-то давно знакомым преследовало. Условная рок-опера действительно видится наиболее логичным применением авторского подхода, а метал тут и, правда, ощущался бы пятой ногой.

Спасибо, сами знаете кому)) ну и, естественно, музыкантам. В современный исторический момент вещь и оригинальная, и с потенциалом затронуть "фибры" в части наполнения текстом, музыкой и соответственно подачей оного.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ


Bookmarks

Сообщения в этой теме
RE: Iliastrum * 2017 * Тот, кто не сломался - от lex - 02-24-2018, 05:28 PM

Перейти к форуму: