Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Perpetual Paranoia * 2018 * The Reapers
#1
[Изображение: 1534773062_00.jpg]
01. Deuteronomy 12-3
02. The Reapers
03. Whatever It Takes
04. I Say Jesus
05. Your Sin Will Find You
06. The Veil
07. The God Syndrome
08. Romance X
09. Holy Ghost
10. Let The Dead Bury The Dead
11. Ten Thousand Saints
12. Dream Before The Nightmare 

Made in USA. Давненько меня так не торкали новинки. Недаром ходят слухи что всё гениальное просто. Вот и этот альбом как рецепт коктейля. Две-три части хэви, облагороженного прекрасным вокалом Dale Thompson, да ещё наводящем на мысли о реинкарнации Девида Уэйна (кто не в курсе - Металоцерковник, RIP), приблизительно одна часть трешевого драйва, некоторая доля прога,которую вносит сложными ритмическими рисунками драммер Derek Dorneles, придающая пикантность составу четко отмеренная доза психоделики и всё это замешано на превосходном инструментале Tiago De Souza, который всё взял на себя, кроме вышеупомянутых вокала и ударных. Результат - освежающий, бодрящий, завораживающий, просто улётный.
А вот The God Syndrome заставил помянуть другого ушедшего музыканта Джорджа Харрисона, который любил вносить в композиции восточные нотки с присущим ему своеобразием.
Ответ
#2
Новички, которым не только удалось избежать обозначенной на днях комрадом Proff'ом проблемы (одноразовый кайф вплоть до физического удовлетворения с последующим рвотным рефлексом или в мягком варианте приступом равнодушия), не только с каждым новым прогоном охватывать вибрацией всё новые молекулы тела и заставлять закручиваться спиралью еще незакрученные извилины, но и всего лишь после недели знакомства уверенно отодвинуть маститых претендентов в личном ТОПе. Красавы!
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Brutal Truth * 1992 * Perpetual Conversion Vader 0 2643 07-29-2015, 12:07 AM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: