Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Parkway Drive * 2018 * Shadow Boxing
#1
[Video: http://www.youtube.com/watch?v=8dcksnPcQRA]

Решительно развернувшись от metal core к modern heavy metal, австралийцы стали еще лучше. Мощно оформленный пафос и мелодии, поднимающие на баррикады. Чуваки, которых мне долгое время крайне не хватало в наушниках в спортзале.

P.S.
Нарезка фильма с Джилленхолом на официальный клип не тянет, но авторы метко сняли аналогию с нашим стареньким Боем с тенью.
Ответ
#2
понравилась песня, при учете, что очень не люблю бокс)) т.е. зашла даже вопреки
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Да хрен с ним, с боксом в частности, да и с клипами вообще, только впечатление в большинстве случаев могут спортить. А вот музыка по сути вроде интересная. Не знаю что там австралийцы раньше лабали, но здесь явный запах МН, а потому показалось приятным. Послушаем целиком.
Ответ
#4
Они значительно более лаконичны по форме выражения, если сравнивать с MH. Но есть определенное сходство в способности вылавливать, воспроизводить и доносить "правильные" мелодии.
Ответ
#5
Нет, это не МН к сожалению. Пафос сложно не услышать, но как раз без этого можно бы и обойтись. А вот "правильной" мелодичности я для себя не нашел. Наверно с лаконичностью перестарались.))
Ответ
#6
Но тем не менее надо признать что благодаря группе и данному альбому я получил огромное удовольствие. Слушая после неё Bloodstone & Diamonds от Machine Head. Ибо только в сравнении нам открывается вся глубина истины и понимаешь не только что это хорошо, но и насколько это хорошо Rolleyes.
Ответ
#7
Big Grin
Ответ
#8
(09-03-2018, 03:20 PM)vivathard Написал: Но тем не менее надо признать что благодаря группе и данному альбому я получил огромное удовольствие. Слушая после неё Bloodstone & Diamonds от Machine Head. Ибо только в сравнении нам открывается вся глубина истины и понимаешь не только что это хорошо, но и насколько это хорошо Rolleyes.

Главное после этого случайно по инерции не послушать последний Machine Head. Он у меня до сих пор на первом месте как худший альбом года, лол.

Ответ
#9
to Lone Riaper   У меня тоже последний Machine Head на первом месте. Только как лучший альбом года))) Он того достоин. Так что если б послушал, то явно не случайно. А не случайно я его уже раз двадцать  крутил, и ещё буду. Может ты его просто не расслышал и не понял? Он ни на грамм не хуже двух предыдущих, он просто немного другой, каждая вещь в нем индивидуальна по звучанию и стилистике, можно услышать элементы от рок-н-ролла до рэпа, и в тоже время слушается как единое целое. Я его тоже не с первого захода осознал. Что и отражено в теме.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Unkle feat. Ian Astbury * 2007 * Burn My Shadow lex 3 4457 08-25-2012, 02:27 PM
Last Post: doctor-rockter
  Godgory * 1996 * Shadow's Dance Vader 1 2779 06-24-2011, 08:44 AM
Last Post: Toha
  Dark Tranquillity * 1994 * Shadow Duet * [live in Karlstad] Vader 4 5116 02-08-2011, 12:16 AM
Last Post: Toha
  The Shadow Theory - I Open Up My Eyes Макс 0 2579 11-24-2010, 06:20 PM
Last Post: Макс

Перейти к форуму: