Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Myrkur * 2017 * Mareridt
#1
[Изображение: 658393.jpg]

Как бы до не был знаком, но данный альбом определенно заслуживает внимания к тому факту, что творческий поиск и аудиоализация всяческих ажитаций или эмо-откровений (наверно, зависит от угла зрения) все еще случаются на условно тяжелой сцене. Положительно удивлен.

про тетю на metal-archives.com
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
[+] 1 user says Thank You to lex for this post
Ответ
#2
[Video: http://www.youtube.com/watch?v=M9cNZQIzShc]
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Заинтересовала тетя.
Ответ
#4
Нормально в целом. Недавно в Москве концерт был, но что-то жена меня не поддержала.
Ответ
#5
Погонял вчера тетю на ночь. Весьма. Два банально напрашивающихся эпитета - красиво и оригинально. Точно стоит того, чтобы ещё расслушать и ещё подробнее написать.

Макс, я на концертах давно не был, но без жены раньше тоже вроде пускали?..
Ответ
#6
А я был на концерте, всего час играли, и конечно же ему цена 1000р.  Вроде бы неплохо, но чувствовалось что стейдж шоу реально не хватает. Да и скрима было кот наплакал) А самое смешное в эти моменты он был неслышимым)  Black Metal days are done...
I am the True King of Norway!
Ответ
#7
Какая то для блэка обложка не характерная
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#8
Так это и блэк не характерный Smile

По крайней мере, что касается этого альбома, неформальное описание Лекса намного ближе к действительности.

В целом материал и исполнитель не ориентированы на живую подачу. Смотрел фрагменты с Вакена - долго смотреть не смог. В записи - да. Клип - тоже неплохо. Просто но со вкусом и технически умело. Для концертных выходов - Флауэрс прав - остро нуждаются в хорошем шоу. Причем дорогом постановочном.
Ответ
#9
Существенная часть материалы хорошо бы подошла какому-нибудь киношномв эпичному блокбастера. То есть лежит где-то на противоположном полюсе от традиционного блэка. Служит для добавления мрачных отличных оттенков. Качество собственно блэка кажется слабейшей частью материала. Точно не не имеющей самостоятельной ценности. Поэтому хорошо, что здесь так немного.
Ответ
#10
(09-23-2018, 11:34 AM)Proff Написал: Погонял вчера тетю на ночь. Весьма. Два банально напрашивающихся эпитета - красиво и оригинально. Точно стоит того, чтобы ещё расслушать и ещё подробнее написать.

Макс, я на концертах давно не был, но без жены раньше тоже вроде пускали?..

Да одному как-то скучно.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: