Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 4.5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
U.D.O. * 2018 * Steelfactory
#1
[Изображение: 719771.jpg?1142]

Старичок порадовал очередным опусом во вполне ожидаемом от него стиле удо-метал. Абсолютно ничего нового, но все старое очень крепенькое. При этом некоторые композиции (к чему бы это?) приправлены слегка восточными мотивами, видимо сказывается политика открытых дверей, проводимая леди-канцлером. В отличие от всех уж совсем уж однообразных удо-опусов которыми дедушка пытался радовать меня после шедеврального Мастеркьютора, сие творение можно не только слушать, но и переслушивать. В общем, пожелаем дедушке здоровья.

Оценка: 5
Ответ
#2
в каком-то смысле ожидаемо неожиданно приятный альбом)) прошлый я пропустил, а тот, что был до него, зашел не сразу и не весь, соответственно здесь, мне показалось, есть что-то "свежее" (насколько это в принципе возможно для Удо). Возрастной лиризм добавляет эмоций, бодрые вещи не звучат бестолково, что бывало, ну, и материал в целом собран удачный и разноплановый. В общем, мне понравилось (а, может, просто давно не слушал Удо).
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#3
Нормальный такой Удо. Можно было бы ужаться и треть выкинуть. Половина все-таки явных филеров. Но в целом бодро, с учетом стажа и правильного олдскула. Свое удо-вольствие получить можно.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: