Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
In Flames * 2018 * (This is Our) House
#1
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=ZoUgqwMX9oo]

In Flames опубликовал две песни с грядущего альбома, данная пооригинальнее (относительно, конечно)
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
#2
Послушав столь оригинальный (относительно, конечно) ролик невольно задумываешься, это та группа которую Профф рекомендовал как МДМ? Что то такое невыразительно-попсовенькое.
Ответ
#3
Увы это путь 90% всех групп - к чему-то невыразительно попсовенькому. Но зато народ покупает.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#4
Уважаемый vivathard!

Я в общем-то не случайно если рекомендую, то зачастую с годами / конкретными альбомами. Ну а вообще поздний In Flames - это уже совсем другой In Flames. И не In Flames вовсе для многих. И вообще вся эта история с такой бородой, что и комментировать нечем. Американцы это называют Welcome to the Club!
Ответ
#5
Кстати, попсня от них мне тоже нормально заходит. Сабж нормальный, если догадываться, что примерно услышишь. Но вот "менее оригинальная" I am above зашла лучше.

Siren Charms охренительный, а вот на Battles перегнули - чуть диабет от рафинада не схватил. И вот из двух новых синглов - именно I am above про то, что пацаны еще не совсем "ушли в себя - забыли вернуться". Так что новый послушаю уж Smile
Ответ
#6
Не менее уважаемый Proff!
Я помню что рекомендованный тобой альбом был не 18-го года (хотя не помню которого, но правда и тот не зашел). Спросил на всякий случай, а вдруг это однофамильцы? Rolleyes
Цитата:- Дело номер сорок второе. Фамилия: Машкин. Имя: Эдельвейс. Отчество: Захарович...
- С каких это пор он Машкиным заделался? - брезгливо спросил Хлебовводов. - Бабкин, а не Машкин. Бабкин Эдельвейс Петрович. Я с ним работал в одна тысяча девятьсот сорок седьмом году в Комитете по молочному делу. Эдик Бабкин, плотный такой мужик, сливки очень любит... И, кстати, никакой он не Эдельвейс, а Эдуард. Эдуард Петрович Бабкин...

Хлебовводов вдруг звонко шлепнул себя по лбу.
- Да нет же! - закричал он. - Он же помер!
- Кто помер? - деревянным голосом спросил Лавр Федотович.
- Да этот Бабкин! Я же как сейчас помню - в одна тысяча девятьсот пятьдесят шестом году помер он от инфаркта. Стал он тогда финдиректором Всероссийского общества испытателей природы и помер. Так что тут какая-то путаница.
Лавр Федотович взял бинокль и некоторое время изучал коменданта, потерявшего дар речи.
- Факт смерти у вас отражен? - осведомился он.
- Христом богом... - пролепетал комендант. - Какой смерти?... Да почему же смерти... Да живой он, в приемной дожидается...
- Одну минуточку, - вмешался Фарфуркис. - Вы разрешите, Лавр Федотович? Товарищ Зубо, кто дожидается в приемной? Только точно. Фамилия, имя, отчество.
- Бабкин! - с отчаянием сказал комендант. - То есть, что я говорю? Не Бабкин - Машкин! Машкин дожидается. Эдельвейс Захарович.
- Понимаю, - сказал Фарфуркис, - а где Бабкин?
- Бабкин помер, - сказал Хлебовводов авторитетно. - Это я вам точно сказать могу. В одна тысяча девятьсот пятьдесят шестом. Правда, у него сын был, Пашка, по-моему. Павел, значит, Эдуардович.

- Какие будут предложения? - спросил Лавр Федотович, приспустив тяжелые веки.
- Я бы предложил впустить, - сказал Хлебовводов. - Я почему предлагаю? А вдруг это Пашка?
- Других предложений нет? - спросил Лавр Федотович.  - Пусть дело войдет.
Вкатился сухопарый старичок в толстовке и в военных галифе с оранжевым кантом, поклонился и сказал дребезжащим голоском:
- Мое почтение. Машкин Эдельвейс Захарович. Изобретатель.
- Не он, - сказал Хлебовводов вполголоса. - Не он. И не похож. Надо полагать, совсем другой Бабкин. Однофамилец, надо полагать.
Ответ
#7
Мне нравится как Фриден пропевает строчку -  scream out loud.
I am the True King of Norway!
Ответ
#8
Мне вообще вокальная линия понравилась в треке.
Ответ
#9
Переслушал. Чет меня прям проперать начало  Big Grin
Ответ
#10
Новый альбом доступен в сети целиком. Заслушан без отторжения, возможно попал под настроение, хотя и притомил однообразностью под конец. Сильно не взволновал, ни чем не зацепил, прошел слащавым фоном не отвлекая.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Empyrium * 2021 * The Three Flames Sapphire lex 5 2329 03-11-2021, 06:22 PM
Last Post: БиДоН
  In Flames * 2017 * Wicked Game lex 4 3927 12-04-2017, 03:48 AM
Last Post: coroner
  In Flames * 2017 * It's No Good lex 6 5168 11-19-2017, 11:32 PM
Last Post: Flowergatherer
  In Flames * 2016 * The End lex 1 3106 09-04-2016, 12:52 AM
Last Post: lex
  Mikoyan * 2010 (?) * Moonshield * [live @ C=Lounge; In Flames cover] Vader 0 2887 10-27-2012, 06:31 PM
Last Post: Vader
  The Neologist * 2011 * December Flower * [In Flames cover] Vader 3 4821 03-13-2012, 11:31 AM
Last Post: Toha
  Slaughter of the Bluegrass * ???? * Jotun * [In Flames cover] Vader 3 4343 03-08-2012, 06:55 PM
Last Post: Toha
  Crowded House * 1988 * Better Be Home Soon Flowergatherer 1 3881 10-08-2011, 10:55 PM
Last Post: Toha
  Crowded House * 1991 * Four Seasons In One Day Flowergatherer 1 3025 06-18-2011, 10:38 AM
Last Post: Toha
  Crowded House - Private Universe Flowergatherer 2 3640 02-13-2011, 12:36 PM
Last Post: Flowergatherer

Перейти к форуму: