Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рок забава - это серьёзно
#1
   
Хочу порекомендовать соратникам по Rightstuff новый сайт, организованный челом который регулярно проводил конкурсы с призами на бацбац-ком, но поскольку рф забанила сайт, выделился в отдельное делопроизводство для общения в виде сайта-форума ROCKZABAVA. Естественно рекомендую не для того что бы заменить им нашу альмаматер, а в качестве пикантного дополнения Rolleyes Сам там обитаю, как и на бацбаце, под маской Игоря Ивановича.
Ответ
#2
Оказывается вовсю идёт очередной конкурс "Неизвестная"

Окончание конкурса: 19:00, 10.03.2019

Приз конкурса: ZZ Top “Greatest Hits”, CD, Made In Germany, AAD, 1989, SEALED! – сборник лучших песен ZZ Top, собранных с предыдущих пяти альбомов группы. В данный альбом вошли две новые песни: Gun Love и Viva Las Vegas (кавер-версия песни Элвиса Пресли).
Ответ
#3
15.03.2019 года, в 19:00, на ROCKZABAVA.RUстартует новый призовой конкурс, в котором каждый желающий сможет принять участие. 
Ответ
#4
Задание конкурса: назовите 10 альбомов, на которых присутствуют часы, показывающие следующее время:
1. 04:05
2. 05:00
3. 05:45
4. 06:03
5. 08:15
6. 09:12
7. 09:30
8. 10:10
9. 11:55
10. 19:20

Условия конкурса: без разницы, какие часы, каких размеров, какой формы и на каких альбомах. Так же засчитываются альбомы, на которых часы изображены на задней стороне обложки, либо на развороте / книжке номерного альбома, или на самом диске. Различные сборники, концертники, Various Artists в зачёт не пойдут. Допускается погрешность времени +/- 1 минута.
Не идут в зачёт альбомы, на которых изображено несколько часов, например: The Time “What Time Is It?”, если только все часы на альбоме не показывают одно и то же время.
Свои варианты направлять мне в личку. Допускается выставлять свой вариант ответов на всеобщее обозрение, если Вы полностью уверены в своей победе. После этого Вы не можете добавлять ответы и становитесь простым наблюдателем за всем происходящим до окончания конкурса. Не забываем, что ответами, выложенными в теме, могут воспользоваться соперники. И в случае, если Вы где-то оплошали с ответом, стать победителем!
Начало конкурса: 19:00, 15.03.2019
Окончание конкурса: 19:00, 17.03.2019
Приз конкурса: Therion "Secret of the Runes" - CD, 2001
Ответ
#5
Конкурс для очень заядлых коллекционеров. Либо для тех, кто очень умеет в машинное обучение.
Ответ
#6
Я навскидку вспомнил два альбома, где есть часы, но один из них не попал в список, это там где 23.58, если вы понимаете о чем я, а на другом часы оказались песочными, хз что они показывают, кроме того, что время на исходе.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#7
Ну вот, а я надеялся на помощь зала. 2,3,5,6,8,9 позиции вроде определил, а дальше тпру-у лошадка)))
Ответ
#8
КОНКУРС "Дракон"
Задание конкурса: назовите пять альбомов, на которых изображены
1. Дракон, умеющий летать, белого цвета
2. Дракон, умеющий летать, серого цвета (металлик)
3. Дракон, умеющий летать, синего цвета
4. Дракон, умеющий летать, красного цвета
5. Дракон, умеющий летать, огненный
Это конкретный, очень распространённый, вид дракона, выбранный мной. Именно он и только он будет учитываться!
Все изображения драконов должны быть обведены окружностью!

Самим не обводить... [Изображение: my_biggrin.gif]
Условия конкурса: победителем станет тот, кто первый назовёт все пять альбомов. Свои ответы целесообразно направлять мне в личку.
Начало конкурса: 18:00 22.03.2019
Окончание конкурса: 18:00 24.03.2019
Приз конкурса: победитель получит CD очень именитого исполнителя James LaBrie "Elements Of Persuasion" 2005, в чудесном состоянии

[Изображение: file.php?id=182]
Ответ
#9
Rhapsody? У них там по-моему все оттенки )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#10
Да, НО Все изображения драконов должны быть обведены окружностью! , а у Рапсодии они все свободно гуляют))
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: