Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рок забава - это серьёзно

Хочу порекомендовать соратникам по Rightstuff новый сайт, организованный челом который регулярно проводил конкурсы с призами на бацбац-ком, но поскольку рф забанила сайт, выделился в отдельное делопроизводство для общения в виде сайта-форума ROCKZABAVA. Естественно рекомендую не для того что бы заменить им нашу альмаматер, а в качестве пикантного дополнения Rolleyes Сам там обитаю, как и на бацбаце, под маской Игоря Ивановича.
Ответ
Оказывается вовсю идёт очередной конкурс "Неизвестная"

Окончание конкурса: 19:00, 10.03.2019

Приз конкурса: ZZ Top “Greatest Hits”, CD, Made In Germany, AAD, 1989, SEALED! – сборник лучших песен ZZ Top, собранных с предыдущих пяти альбомов группы. В данный альбом вошли две новые песни: Gun Love и Viva Las Vegas (кавер-версия песни Элвиса Пресли).
Ответ
15.03.2019 года, в 19:00, на ROCKZABAVA.RUстартует новый призовой конкурс, в котором каждый желающий сможет принять участие. 
Ответ
Задание конкурса: назовите 10 альбомов, на которых присутствуют часы, показывающие следующее время:
1. 04:05
2. 05:00
3. 05:45
4. 06:03
5. 08:15
6. 09:12
7. 09:30
8. 10:10
9. 11:55
10. 19:20

Условия конкурса: без разницы, какие часы, каких размеров, какой формы и на каких альбомах. Так же засчитываются альбомы, на которых часы изображены на задней стороне обложки, либо на развороте / книжке номерного альбома, или на самом диске. Различные сборники, концертники, Various Artists в зачёт не пойдут. Допускается погрешность времени +/- 1 минута.
Не идут в зачёт альбомы, на которых изображено несколько часов, например: The Time “What Time Is It?”, если только все часы на альбоме не показывают одно и то же время.
Свои варианты направлять мне в личку. Допускается выставлять свой вариант ответов на всеобщее обозрение, если Вы полностью уверены в своей победе. После этого Вы не можете добавлять ответы и становитесь простым наблюдателем за всем происходящим до окончания конкурса. Не забываем, что ответами, выложенными в теме, могут воспользоваться соперники. И в случае, если Вы где-то оплошали с ответом, стать победителем!
Начало конкурса: 19:00, 15.03.2019
Окончание конкурса: 19:00, 17.03.2019
Приз конкурса: Therion "Secret of the Runes" - CD, 2001
Ответ
Конкурс для очень заядлых коллекционеров. Либо для тех, кто очень умеет в машинное обучение.
Ответ
Я навскидку вспомнил два альбома, где есть часы, но один из них не попал в список, это там где 23.58, если вы понимаете о чем я, а на другом часы оказались песочными, хз что они показывают, кроме того, что время на исходе.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
Ну вот, а я надеялся на помощь зала. 2,3,5,6,8,9 позиции вроде определил, а дальше тпру-у лошадка)))
Ответ

Bookmarks

Перейти к форуму: