Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Рок забава - это серьёзно
#11
А, вот оно что. Я сперва так понял, что это, представляя свой ответ, нужно драконов обводить окружностями )

Освежил еще Терион - Lepaca Kliffoth и Symphony Masses, но и там без окружности
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
Та же  история, перебрал на полках диски, в памяти поковырялся. драконов хватает, но то летящий на фоне диска луны, но желтый, то в круге и зеленый, но без крыльев, а то и без круга и без крыльев Rolleyes в общем приз точно не грозит)))
Ответ
#13
Задание то с подковыркой оказалось Rolleyes Перафразировав чуток Владимира  Всех нас мучает вопрос: Кто тут прав таинственный? А ответ ужасно прост - И ответ единственный: Дракон летающий - dragonfly - стрекоза по нашему...ну а там технический процесс, найти соответствующих цветов обложки
Ответ
#14
Ишь ты, как завернули. ))
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#15
КОНКУРС "Пряный Рок"
Сегодня 13 апреля отмечается Всемирный день рок-н-ролла (World Rock-n-roll Day) — праздник единомышленников, для которых рок-н-ролл стал не только музыкой, но и образом жизни. С чем всех и поздравляю!
[b]ЗАДАНИЕ КОНКУРСА: назовите "самого пряного" музыкального исполнителя / коллектив, имеющего/-ий самое прямое отношение к пряностям.
УСЛОВИЯ КОНКУРСА: победителем станет тот, кто первым правильно назовёт загаданного исполнителя / коллектив и сможет объяснить свой вариант ответа. Случайные совпадения по условиям конкурса учитываться не будут, т.к интересует конкретный (загаданный) вариант ответа.
НАЧАЛО КОНКУРСА: 13:00, 13.04.2019
ОКОНЧАНИЕ КОНКУРСА: 13:00, 14.04.2019
ПРИЗ КОНКУРСА:
1. Победитель получит cd "самой плохой" рок-компании Bad Company "Bad Company"...
[/b]
2. Более того, самый активный участник, немного не дотянувший до правильного ответа и победы, получит cd Black Symphony "Black Symphony"...
Ответ
#16
Spice girls?
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
Это первое что я предложил. Но не то, явно автор конкурса снова какой то подвох умыслил))
Ответ
#18
Крокус Rolleyes
Ответ
#19
26.04.2019, стартует очередной конкурс, в котором каждый желающий сможет принять участие. Победитель получит приз, независимо от возраста, национальности, места жительства, музыкальных предпочтений и других условностей.
Ответ
#20
10 мая, в 15:00 стартует конкурс "Набросок"
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: