Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
First Fragment * 2016 * Dasein
#1
[Изображение: 43367.jpg]
1. Le Serment De Tsion
2. Dasein
3. L'entité (Instrumental)
4. Émergence
5. Mordêtre Et Dénaissance
6. Prélude En Sol Dièse Mineur (Instrumental)
7. Archétype
8. Gula
9. Voracité (Apothéose, partie 1)
10. Psychan (Apothéose, partie 2)
11. Evhron

Канадский очень мелодичный техникал дет (впрочем возможно очень техничный мелодик дет Rolleyes) Да ещё с элементами неоклассицизма и фламенко. На сегодня как понял единственный полноформатник. Но какой вкусный!!!
Цитата с рутрекера:
Цитата:Группа очень хорошая, особенно гитаристы. Искал инфу по басисту и нашел какой-то бред по альбому:
Почти два года напряженной работы закончились выходом 20 мая 2016 года дебютного полноформатного альбома "Dasein". Пластинку спродюсировал вокалист и гитарист группы Филипп Тугас, параллельно участвующий в таких музыкальных проектах, как Chthe'ilist, D.D.T., Serocs, Zealotry, Atramentus с помощью канадского гитариста и музыканта Мэтью Маркотта (Augury, Humanoid), барабанщика Троя Фуллертона (Severed Savior), Малкольма Пью (Inferi, A Loathing Requiem), Колина МакГи (Elderoth) и иконы техникал-дэт-метала Кристиана Мюнцера (Alkaloid, Spawn of Possession, экс-Obscura, экс-Necrophagist) на производстве Hugues Deslauriers. Оформление к альбому выполнил американский художник и арт-графист Сэм "Стигма" Нельсон, а в 2015 году к группе в качестве постоянного барабанщика присоединился Сэмюэл Сантьяго (экс-Gorod).
Короче запутался окончательно кто и что писал на этом альбоме. И почему на ю-тубе их бас представляет Dominic Forest Lapointe.
Ответ
#2
[Video: https://www.youtube.com/watch?v=8BjLguWbCW0]
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: