Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Древна * 2010 * Древна
#21
Должен сказать, что изначально (на старте нашего сотрудничества) я тоже не понял на каком языке песни, и пришлось уточнить у группы.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#22
(06-03-2019, 11:51 AM)Vader Написал: Да, согласен, по гитаркам есть что-то от старого мелодик дэта.

По подаче материала, если проводить параллели, то похоже на некую комбинацию HEIMDALLS WACHT и AGRYPNIE, в общем к немецкому блэку ближе.

Да, ориентрир на немецкий блэк определенно.
Ответ
#23
По поводу вокала, вот что пишет на ютубе один из покупателей диска: "Brutally awesome! Those vocals are incredible!"

Так что "фор хум хау".
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#24
Drevna has got some publicity lately)
I am the True King of Norway!
Ответ
#25
Ещё бы, вон уже третья страница обсуждений в теме  Big Grin
Ответ
#26
Просто тут редко бывает, что обозреваемый альбом слушало больше одного человека. А тут минимум четыре! Вот и три страницы.
Ответ
#27
Да, это верно подмечено )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#28
Послушал с диска! По звучанию с высококачественным мр3 просто не сравнить, тут все детали раскрываются! Хороший материал для своих лет, необычные пассажи на акустике или это просто скоростные переборы, обычно в блэке так не играют на акустике)  Я давно отошел от подобной музыки, но я бы еще 10 минут добавил к материалу, т.к. было интересно. Вполне возможно, что лет через 10 этот cd будет rare)
I am the True King of Norway!
Ответ
#29
Что значит "для своих лет"? Он же относительно недавно записан. А подобный материал был в ходу с середины 90-х.
Ответ
#30
Да под 90е запись, я думал ее тогда и записали, а оказывается в 2010)
I am the True King of Norway!
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: