Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Skáphe/Wormlust * 2019 * Kosmískur Hryllingur
#11
Послушал 3 минуты, больше не смог. Ну какой же это блэк метал? Это какая-то какофония, - как сказал бы товарищ Жданов, сумбур вместо музыки. Таких тоже много, но я в них не разбираюсь, такое не слушаю. Для этого нам Исландия не нужна, можно послушать старый EINSTUERZENDE NEUBAUTEN, или выйти на ближайшую стройку.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
Так что утверждения из предыдущих комментов в этой теме беру обратно, я был введен в заблуждение характеристикой "блэк метал". Это не блэк метал.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#13
Vader, ты слишком скрупулезно подходишь к оценке! Зачем слушать 3 минуты? Просто берешь название, находишь немецкую группу на ту же букву и говоришь, что все это уже было.
Ответ
#14
Я послушал ради ажиотажа, ну токое на любителя точно)
I am the True King of Norway!
Ответ
#15
Я послушал 3 минуты как честный человек, т.к. 1-2 минуты могли быть просто вступлением!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#16
Послушал 36 минут 27 секунд. В дикий восторг не впал, но как минимум интересно и не скучно.Rolleyes
Ответ
#17
Слава богу, я не один Smile
Ответ
#18
Кстати по поводу разговоров что всё уже было, всё вторично, раньше и небо голубее было, и блэк блэковее, и дет детовее... Ну так вся музыка исходит от первых завываний неандертальцев возле жаренного на костре мамонта (к сожалению записей не сохранилось) так что по большому счёту всё вторично. А мне вот лично отлично заходит то и как всё это звучит сегодня, другой уровень качества и исполнительского, и звукозаписи. 80-е 90-е может и первичны, но на мой слух по сегодняшним меркам как то наивнее и в чем то примитивнее. Редко что можно слушать действительно с удовольствием.
Ответ
#19
(08-27-2019, 11:43 PM)Vader Написал: Я послушал 3 минуты как честный человек, т.к. 1-2 минуты могли быть просто вступлением!

Там первые минут 10 просто настройка инструментов, всё таки рекомендую послушать полностью. Ну если конечно психика выдержит  Big Grin
Ответ
#20
vivathard, полностью согласен! Если ко всему подходить с позиции "это уже было", будем бесконечно упираться в Баха, Моцарта или там Стравинского, которые впервые что-то там придумали. Я часто слышу, когда одну группу обвиняют в том, что она вторична, хотя на мой слух она совсем далеко от "оригинала".
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: