Рейтинг темы:
  • 2 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Deathspell Omega * 2019 * The Furnaces Of Palingenesia
#11
Ну вот допустим, мне щас случайно попался этот альбом на бэндкемп-дискавере, причем третий трек, если они его поставили на дискавер, то видимо считается что это лучший трек на альбоме, или по крайней мере один из лучших.

Что же я услышал? Какое-то второе издание THE RUINS OF BEVERAST, причем не лучшего образца, банально, скучно и не хитово. Причем это я еще называю последнее, что я слушал в блэк/думе, потом как-то охладел к этому жанру.

Всё новое - это хорошо забытое старое!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#12
Vader, ну хорош, уже не смешно. "Похоже на Ruins of Beverast" это как обвинять Iron Maiden в воровстве песен у Арии. Да и вообще оценивать альбом, потыкав одну песню две минуты, несерьезно. Хотя я сам этим грешу Smile Сказал бы, что не понравилось и все. Твое пренебрежительное отношение к культовой группе слегка обескураживает.
Ответ
#13
Я не оцениваю альбом, я оцениваю трек, который группа оценивает как лучший, судя по тому, что его поставили на дискавер. Альбом я не оценивал.

Культовая группа? Я о ней узнал, кажется, из данного отзыва. Не вижу, почему бы не провести параллелей с THE RUINS OF BEVERAST, если он играет все это уже 15 лет подряд. Хочешь сказать, 15 лет назад "культовая группа" играла то же самое? Возможно, я не знаю. Так или иначе, если 15 лет подряд играть одно и то же, то оригинальностью уже не пахнет.

Я так и сказал, что мне не понравилось. И еще добавил, что материал несвеж, вторичен.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#14
Ad arma! Ad arma! вряд ли лучшая песня на альбоме и в целом не характерная для группы. На Beverasta она похожа разве что невысоким темпом. Но если так оценивать, то все, например, группы, играющие дум вторичны по отношению к Блэк Саббат и т.д.

То, что ты о группе только узнал,  говорит исключительно о твоей зацикленности на немецкой сцене Smile  Сабж с 98 года существует.

Про 15 лет подряд вообще не понял. Ты одну рандомную песню послушал и делаешь такие выводы? )
Ответ
#15
Я наверное один знаю, что эта формация изначально была  группой Hirilorn и их полноформатник был действительно шедеврален!
I am the True King of Norway!
Ответ
#16
Hirilorn - что-то знакомое... Возможно, ты мне давал послушать. Но не отложилось, значит не понравилось.

@Maкс - я вообще не делаю никаких выводов, кроме того что я выше написал, раз песню поставили на дискавер, то наверное они ее как раз считают лучшей или характерной, потому что по дефолту на дискавер идет первый трек. Если это не так, то это маркетинг фейл, и я в этом не виноват )
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#17
Vader, тебе Hirilorn определенно лучше зайдет. Упор на соло гитару, акустические вставки... Тут параллели с немецким блэком более уместны. И со швецким.  Никакого отношения к DSO музыкально это не имеет. Просто пропасть между ними.
Ответ
#18
Название знакомое, видимо Flowergatherer мне когда-то давал слушать, но диска у меня точно нет, и даже впечатлений не помню.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Moonspell * 2012 * Alpha Noir - Omega White lex 29 23201 04-16-2015, 12:26 AM
Last Post: mdmoroz
  Omega Lithium * 2011 * Kinetik lex 1 2916 10-26-2011, 10:29 PM
Last Post: lex
  Forbidden [USA] * 2010 * Omega Wave lex 1 3363 10-26-2010, 10:57 AM
Last Post: coroner

Перейти к форуму: