Рейтинг темы:
  • 1 Голос(ов) - 5 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Down * 2007 * Down III: Over the Under
#1
[Изображение: Down_III.jpg]

Отзыв на Never Try:
http://rightstuff.ru/showthread.php?tid=1900
Ответ
#2
Первый раз когда услышал альбом меня группа немного разочаровала - ничего нового, всё это я уже слышал. Но потихоньку альбом мне всё больше и больше начал нравится и дошло до того, что диск стал самым любимым в их дискографии (раньше был второй). Редко какие диски я так много ганяю, даже если они мне очень понравились, но это один из наиболее затертых альбомов в моём плеере).
О музыке - галимый Саббат 71-го года образца + шикарная блюз баллада Never Try и одна вещь в духе Саббата времён аж Дио - Nothing in Return + есть одна чисто южная тема "Beneath the Tides". Стоит отметить что альбом стоит брать с бонусом Invest in Fear ибо эта вещь тоже шикарная.
5+
ЗЫ есть масса критики в адрес альбома от вторичности материала, до вокала Фила. Этот диск нравится не многим поклонникам Даун и не многим поклонникам стонера, такая же тема с поклонниками Саббата. По этому хватать/качать его с расчетом на бомбу смысла нет. Вроде бы всё просто и ничего нового, но может не сразу торкнуть, больше того может вообще не торкнуть... Кстати как поёт здесь Филя мне очень нравится тоже - более хрипловато, но глубже что ли как то)
Ответ
#3
Для меня этот альбом самый понятный, доступный и прочее. Собственно он как-то сразу в отличие от предшественников уложился, и даже более того заставил переслушать и их. Но чуда не случилось: два предыдущих так и остались из разряда "совсем не мое", а вот здесь есть местами торкающие вещи, это, конечно, далеко не "один из наиболее затертых альбомов", более того у меня и в коллекции для него места не нашлось, но послушать по случаю какой-нибудь тематической беседы вполне можно, без всякой, так сказать, идиосинкразии на.
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: