Рейтинг темы:
  • 5 Голос(ов) - 4.4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Rotting Christ * 2007 * Theogonia
#1
[Изображение: 8700.jpg]

1. ΧΑΟΣ ΓΕΝΕΤΩ (The Sign Of Prime Creation) 3:20
2. Keravnos Kivernitos 4:41
3. Nemecic 4:15
4. Enuma Elish 4:39
5. Phobos’ Synagogue 4:31
6. Gaia Tellus 4:39
7. Rege Diabolicus 2:52
8. He, The Aethyr 4:34
9. Helios Hyperion 3:50
10. Threnody 5:19

Классная работа, фолковые элементы удачно вплетены в общую струю. Вообщем в Греции все есть, в т.ч. отличные смерть-группы.
VALE
Ответ
#2
4 балла, первые 2 трека - мегахиты, их в основном только и слушаю с этого диска, остальное довольно по-середняцки - нормально, но на троечку, как и очень многое в творчестве RC.

На CD также дописан видеоклип на одну песню и тематические обои.

Бонусный DVD: операторская работа не самая мастерская, камера часто трясется, и это бесит. Диск состоит из двух разделов - концертного и студийного, к студийному у меня претензий нет, он интересен, а вот концертный довольно фрагментарный. С одной стороны, конечно, если группа называется не "Креатор", то продолжительные концертные видео смотреть довольно утомительно, но все-таки могли бы побольше номеров дать целиком, а так - одна "Non Serviam" в конце, а остальное - обрывки. Но в принципе, так, смотреть можно, запомнились футболка Загоракиса, "Пеле и Сепультура"... Оценка 3 (если брать чисто DVD).

Оценка: 4
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#3
В оценке скорее поддержу мнение БиДоНа. Отличная работа от начала до конца, красиво, завораживающе. Еще не так сильно фолково как следующий (что впрочем его (Аеало) совсем не портит), но энергично, сочно, в общем то что надо.
Ответ
#4
(05-12-2010, 07:22 PM)Vader Написал: первые 2 трека - мегахиты, их в основном только и слушаю с этого диска, остальное довольно по-середняцки

Вот ещё раз, у каждого свой критерий хитовости. По мне так остальные нисколько не уступают, альбом ровный, как уже писал. Но есть и реально мощный хит выделяющийся на общем фоне. Enuma Elish. Горсть изюма закрученная маленким торнадо. Каждый момент композиции, каждый риф, каждый звук, соло, вокал как легкие штрихи из которых складывается гениальное полотно. Небольшой (меньше 5 минут) шедевр.
Ответ
#5
Давно не слушал целиком, так что не могу ничего возразить ) как указано выше, обычно слушаю только начало.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#6
Любимый альбом у группы
VALE
Ответ
#7
Я не весь ROTTING CHRIST слушал, но вообще так чтобы целиком какой-то альбом был супер-пупер, такого не упомню. Обычно так, отдельные песни интересны. В этом плане наверное этот и не так слаб. Впрочем, как вижу, это я уже ранее отметил в своем отзыве.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Возможно похожие темы ...
Thread Автор Replies Views Last Post
  Rotting Christ * 2019 * The Heretics vivathard 4 3942 10-08-2019, 12:33 AM
Last Post: Vader
  Rotting Christ * 2010 * AEALO БиДоН 4 5755 05-08-2018, 11:29 AM
Last Post: vivathard
  VA * 1992 * Иисус Христос Суперзвезда (Jesus Christ Superstar) [русская версия] vivathard 0 3066 08-07-2017, 09:21 AM
Last Post: vivathard
  Rotting Christ * 2013 * Κατά τον δαίμονα εαυτού lex 2 3335 07-22-2014, 05:13 PM
Last Post: Lone Reaper
  Rotting Christ * 1991 * Passage to Arcturo Vader 0 2661 09-05-2011, 10:35 PM
Last Post: Vader
  Das Ich * 2002 * Excerpts From the Forthcoming Album "Anti'christ" * [promo] Vader 0 2664 07-18-2011, 05:09 PM
Last Post: Vader

Перейти к форуму: