Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ещё одна ужасная новость!
Умер Евгений Крылатов.

Из великих теперь одна Пахмутова осталась, такие дела.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
... 7 января ушел из жизни Neal Peart ...

Нил Эллвуд Пирт (англ. Neil Ellwood Peart; 12 сентября 1952, Гамильтон, Онтарио, Канада — 7 января 2020) — канадский музыкант и автор песен, барабанщик-виртуоз. Наиболее известен как барабанщик и автор текстов группы Rush. Многими музыкантами считается лучшим барабанщиком в рок-музыке.

[Изображение: file.php?id=1206]
Ответ
Пишут тут, что скончался Эдди ван Хален.

Как-то так получилось, что с его творчеством я был знаком только по прочитанной мною в середине 90-х брошюрке о Мановаре, где о каком-то инструментале говорилось, что "гитарист пытается перещеголять Эдди ван Халена". Так я и запомнил его как культового гитариста.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
[Video: http://https://www.youtube.com/watch?v=jw8kzmDtK3s]

R.I.P. Офигенный был гитарист, жаль, что свою многолетнюю битву с раком он все таки проиграл!
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
Не знаю было ли на форуме - умер Иван "Язва"
VALE
Ответ
Ох елки, как так!?Huh
You see, in this world there's two kinds of people, my friend: Those with loaded guns and those who dig. You dig.
Ответ
Мои соболезнования, это ужасно
The sky is blue, water is wet, women have secrets. Who gives a fuck?
Ответ
Вот это да.

Иван был первым человеком с форума Сидибая, с которым я познакомился лично - для обмена дисками. Потом пошло-поехало, "встретиться и выпить" и так далее, завертелось личное общение форумчан. С Иваном уж несколько лет не виделись, вот получается так, теперь и не увидимся.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
[Изображение: scale_1200]

Александр Градский. Ушел из жизни маэстро, ушла с ним часть эпохи. Среди первых рок групп СССР в 60-е не последнее место занимали его Скоморохи. Культовый тогда фильм Романс о влюбленых не был бы таковым без музыки молодого перспективного неординарного композитора и прекрасного певца. В фонотеке ряд сюит и рок оперы не пылятся, переслушиваются в удовольствие и с благодарностью. Земля пухом, вечная память. Искренне скорблю.
Ответ
Да, видел сегодня в новостях... Вроде переболел короной, и тут на тебе...
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: