Рейтинг темы:
  • 3 Голос(ов) - 4 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
CDBuy
#51
У них уже нет бабла)
Ответ
#52
Ха-ха, жив курилка! Паникёры посрамлены!! (Если, конечно, это не кто-то из посетителей оживил сайт путем отправки СМС на короткий номер Big Grin)
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#53
Думаю, все же не жив, а доживает. Каталог обновляется все реже, а в финансах кассовые разрывы начались явным образом. Само собой такое не проходит - нужно предпринимать какие-то меры. Временным спадом спроса такое тоже затруднительно объяснить. Предновогоднее время - одно из пиковых для продаж. Если даже сейчас такой геморрой, дальше будет хуже. Из кома, вроде как, очнулся пациент, но останется частично парализован. Аппарат искусственного дыхания теперь - лучший друг.
Ответ
#54
Доктор, умру ли я? Big Grin
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#55
При благоприятном исходе - да Big Grin
Ответ
#56
(12-14-2011, 02:25 PM)Proff Написал: При благоприятном исходе - да

Ты должен был ответить строками классика:

Цитата:И сам Патрокл со смертью пал в борьбе,
А был мужчина - не чета тебе!
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ
#57
Cкорее всего из-за неактуальности и потери продаж лицензии. Хотя я бы купил Katatonia - Brave Murder Day от Irond.
I am the True King of Norway!
Ответ
#58
2 Flowergatherer: их спасение - в твоих руках! Big Grin

2 Vader: полагаю, мужчина - в любом случае, тебе не чета. У нас тут, насколько мне известно, все нормальные мужики. Горгоротов нет Big Grin
Ответ
#59
Сайт временно заблокирован. Владелец ресурса не продлил услугу хостинга.

Закономерность, не находите? Smile
Ответ
#60
Странно, вчера и позавчера сайт например работал, а сегодня снова не работает. Такое впечатление, что кто-то его периодически деблокирует путем отправки дорогостоящих СМС на короткий номер.
It is lumber, man - all lumber! Throw it overboard.
Ответ


Bookmarks

Перейти к форуму: