The Right Stuff

Полная версия: Iron Maiden * 1992 * Fear of the Dark
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
[Изображение: 27608.jpg]

Отличный альбом, если есть сомневающиеся.

Оценка: 5
А они есть, альбом содержит в себе как хиты всех времен и народов, так и филлеры. Но хиты всех времён и народов на столько затмевают наличие филлеров, что диск слушается на 5+ несмотря на них)
5+
Филлеры - это отличительная черта почти что любого альбома мейденов, кроме, может быть, первого. Но мощные хиты практически всегда затмевают их наличие.
но тут их больше чем обычно ИМХО
когда первый раз послушал альбом, а это практически случилось во времена оные, он мне сильно (прямо-таки вах-вах) понравился, но с каждым заходом на него, те самые злополучные филлеры давали о себе знать все сильнее и сильнее, и в какой-то момент дошло до того, что как говорят товарищи в соседней теме:
(08-17-2012, 11:26 PM)mdmoroz Написал: [ -> ]он мне как альбом в целом и вообще не нравится.
хотя, конечно, песни уровня Afraid To Shoot Strangers не могут не трогать
Смешанные чувства были изначально, но та половина что состоит из отборнейших боевиков заставляет во звращаться к альбому, а со временем филлеры как то притёрлись и составляют некоторые междупессенные переходы радио-фонового не мешающего назначения и альбом торкает как альбом.
у меня ситуация обратная, я если слышу большую часть песен отсюда по отдельности, то вроде воспринимаю их нормально, а вот альбом как альбом входит прямо-таки с трудом
Страницы: 1 2