The Right Stuff

Полная версия: Darkseed * 2005 * Ultimate Darkness Part II * [aka Unheralded Past]
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 3240.jpg]

Это сборник неизданных треков, демок, автокаверов, демозаписей - за период 1996 - 2004 г. Всякие редкости, в общем. Открывается диск невыразительной новой (2004 г.) записью "Lifetime Alone". Затем следуют три трека 2002 г. Сперва очередная (2002 г., если память не изменяет - сейчас перед глазами диска нет) вариация на тему непревзойденного шедевра 1994 г. "A Charm for Sound Sleeping". Как и в 97 г., получилось не столь удачно, как в оригинале, но имхо лучше, чем в первом ремейке. Затем неплохая песня "Kingdom" и неплохой кавер на Мелани Си.

Далее следуют три записи времен Diving Into Darkness, где музыканты исполняют свои же вещи с Moonlight Solemnly Dance. Как говорится, прикольно, но не фонтан. Видимо, понимая это, группа характеризует эти записи как "fun recordings". После этого демоварианты двух песен с альбома Give Me Light. Слушая их непосредственно после предшествующего материала, понимаешь, как, в общем-то, неплох был этот альбом. А как его все в свое время поносили!

Для меня особенно интересны несколько неальбомных треков 1996 г. времен (и, естественно, в стиле) Midnight Solemnly Dance. Сперва довольно фривольная, с ведущим женским вокалом, версия "Chariot Wheels", здесь под названием "Hold Me". Потом еще две песни и, наконец, кавер на "Paint it Black"...так себе, мне кавер Rage больше нравится.

Короче, диск интересен, причем не только как любой сборник раритетов, но и сам по себе музыкально. По крайней мере много лучше того, что играет DARKSEED в настоящее время. Всем любителям старого DARKSEED рекомендую.

Оценка: 5