The Right Stuff

Полная версия: Большая четверка
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Недавно прошел концерт так называемой "большой четверки треша" - Metallica, Slayer, Megadeth и Anthrax. Ребята впервые (и видимо единожды) вышли на одну сцену вместе. А действительно именно эта четверка олицетворяет треш? А Testament, Exodus, Kreator, Sodom? Неужели вклад этих групп меньше?
Так... продолжение культовой темы "Американский трэш и европейский" с небольшими вариациями Smile

Если говорить именно об "олицетворении", то возможно и согласиться с этим маркетинговым термином, особенно для штатов. Но "олицетворение" - это еще не равняется понятию "вклад". Вообще сегодня вклад как таковой уже теряется под пластом десятилетий, сложно его навскидку вычленить, я имею в виду не в исторически-научном понимании, а в субъективно-эмоциональном восприятии. Мне вот из перечисленных команд больше всего нравится Креатор, и для меня это трэш-команда номер один. Но я не берусь сказать, больше вклад Креатора, чем, скажем, Мегадета, или меньше.
Именно маркетинг сыграл решающую роль в подборе коллективов. Очень уважаю все команды, но ИМХО участие Anthrax можно было бы и оспорить. Но увы выбирали не фаны.
моё мнение - нормальный выбор. Я не могу сказать что Эксодус или Оверкил хуже Антракса и даже наоборот скорее их больше люблю. Но всё же Антракс действительно заметно отличается по своей музыке и им как минимум не уступает. Так что в целом я ничего против такогорасклада не имею.

Ещё бы лучше было бы, если выступила большая 6-ка) Оверкил и Эксодус были бы весьма уместны.

Немецкий трэш - для меня это отдельная тема и тут уж желательно было бы собраться большой тройке в компании например с Танкард...
У Anthrax лучше PR. Да и лидеры похаризматичнее.
ну не знаю, я просто тащусь от Оверкил, а вот Антракс тоже очень ценю, но торкает меня больше Оверкил. Отдельно скажу про Эксодус 2004 - он отдельно мне нравится больше всех дисков Оверкил и Антракс), но в целом команда мне нравится меньше Антракса - вот такие личные пристрастия
При всем уважении к истории вопроса, на месте Антраксов должны были быть Экзодус - была бы силанеимоверная. Ну а номером "следующим" был бы, конечно, Креатор, хотя и благоволит душа больше к Содому... Бля*ь, так и запутаться недолго - пора пойти и послушать чего-нибудь)
за что ж вы так Энтракс не любите(((((((( эх дворяне,хуже пизан,такую группу потопили((((((((
Антракс - лично я люблю и планирую на концерт сходить)
Vader прав.. можно любить или не любить, уважать, ценить или нет... но именно 4 эти команды первыми заиграли трэш и фактически "родили" жанр.. по крайней мере, так считается..
Страницы: 1 2 3