The Right Stuff

Полная версия: Einherjer * 2000 * Norwegian Native Art
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 11946.jpg]

Группу EINHERJER рекомендую всем (жаль, развалилась)! Стиль (термин viking metal считаю неконкретным) охарактеризовал бы как power/progressive. Никогда не подумал бы, что в музыке павер можно сделать что-то свежее... Пока не познакомился с работой Norvegian Native Art. Это просто шедевр!! Особенно вторая половина альбома.

Начало трека "Regicide" даже напоминает BLIND GUARDIAN )).

Первоначально слушал альбом в переиздании (ремастированном и переоформленном). В нем еще дополнительно был совершенно угарный бонус "Оskorei", и плюс ко всему видеоклип "Iron Bound", тоже отличная песня. От альбома я в восторге! Вот что значит народные традиции! Народная музыка - это совсем не обязательно Надежда Бабкина. Это может быть и EINHERJER!

С тех пор как заслушал данный альбом в оригинальном варианте, могу сказать, что ремастеринг на переиздании произведен очень грамотно, практически кажется даже, что альбом перезаписан заново, настолько лучше он звучит. Плюс, конечно, бонус "Оскорей", - едва ли не лучшая песня на альбоме, - говорит также в пользу переиздания.

...Один минус у ремастеринга: "не труЪ" Wink Поэтому купил на ебее первый пресс в натуре, но все никак не могу привыкнуть к его довольно убогому звучанию Smile

Оценка: 5