The Right Stuff

Полная версия: In Flames * 2006 * Come Clarity
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 42587.jpg]

Ну что сказать? Раз за разом мы ждем от IN FLAMES какого-то чуда в духе давно минувших дней, раз за разом выкладываем свои бабки за очередной опус. А выходит все как-то средненько. Этот альбом можно сравнить с Reroute to Remain, если оттуда выкинуть все хиты, такие как "Trigger", "Cloud Connected", "Free Fall", "Metaphor" и др., и оставить все прочее.

Про бонусный DVD к этому альбому. В DVD вошли 12 из 13 песен альбома в видеоварианте: на звуковую дорожку наложен стилизованный под ч/б ретро видеоряд игры музыкантами этих песен в студии. Собственно, дополнительная ценность этого DVD, равно как и интерес от его просмотра, нулевая, т.к. фактически ничего нового по сравнению с CD на нем нет. Единственный прикол, когда на 4м треке вместо певицы Лизы Мисковски выходит некий чел, изображающий под ее пение телодвижения вокалистки - неплохой ход Rolleyes.
А так все это напоминает легендарные "репетиционные" видеозарисовки Карданного Вала, недавно вошедшие на переиздание "Все в сад", с той лишь неблагоприятной разницей, что продолжается в 10 раз дольше. Хотя, с другой стороны, может быть это - прообраз альбомов будущего, которые будут выходить сразу в подобном видеоварианте.

Оценка: 3