The Right Stuff

Полная версия: Amorphis * 1993 * Privilege of Evil
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 7785.jpg]
Альбом вышел позже "Карельского перешейка", но записаны эти треки были раньше, а именно, в большем числе это - предварительные версии песен, вошедших на "К.П.". Надо сказать, что на "К.П." они звучат более сочно и мелодично, и тогда это особенно бросилось в глаза, и "Привилегия зла" мне не очень понравилась. Однако в 2007 г. я закупил ее на CD, и, переслушав на новом уровне, пришел к выводу, что, в общем-то, неплохая вещь.

Кстати, с ней был связан забавный случай: я дал эту "культовую" кассету послушать товарищу, а на ней с другой стороны был записан CREMATORY*Ist es wahr, причем на вкладыше перепутаны сторонами трек-листы. В результате сокурсник пришел к выводу, что AMORPHIS - это приятная вещь, а вот CREMATORY - вообще жесть и невозможно слушать.

Оценка: 4
Цитата:Кстати, с ней был связан забавный случай: я дал эту "культовую" кассету послушать товарищу, а на ней с другой стороны был записан CREMATORY*Ist es wahr, причем на вкладыше перепутаны сторонами трек-листы. В результате сокурсник пришел к выводу, что AMORPHIS - это приятная вещь, а вот CREMATORY - вообще жесть и невозможно слушать.
в чём-то был прав твой товарищ, оценку ставлю, - хор., но переслушивать не хочу!
Оценка: 4
А мне и ЕП очень покатила, жёсче и трушней материал звучит, а кайф всё равно есть, 5

за предоставленную фонограмму спешал сенькс ту Профф)