The Right Stuff

Полная версия: Belphegor * 2008 * Bondage Goat Zombie
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
[Изображение: 17585_belphegor_bondage_goat_zombie.jpg]
100%-ый Belphegor. О техничности исполнения как-то и говорить неуместно; при этом наблюдается очень приятная мелодичность. Баланс блэк/дэт, на мой взгляд, из последних 3 релизов самый аккуратный и выверенный. Титульная (по совместительству открывашка) Bondage Goat Zombie далеко не самая сильная песня альбома - это скорее дань стилю и поиск наиболее вызывающего заголовка. Хотя она же прям хрестоматийный пример творчества группы, эдакий ГОСТ, с симпатичным основным мотивом. А дальше все становится только интереснее.

В рамках творчества группы диск уместно назвать разнообразным. Особо выделю Stigma Diabolicum и Sexdictator Lucifer. Последняя запоминается не только однозначно понимаемыми семплами... Убойная среднетемповая вещь, просто требующая хорошей акустики и полной громкости. Это в моем понимании именно то, на тему чего произошла уже не одна дискуссия - это качёвость. Весь материал яркий и на достойном уровне, скучно не было ни разу - хотя, казалось бы, все здесь уже сказано...

Оценка: 5
Как то уже даже и не забавно... Хотя и правда 100%-ый Belphegor.
Я бы так сказал скорее о следующем, правда слушал только фоном. Ну а ты, уважаемый, вообще больше ранний любишь, насколько помню.
Ну типа да, раньше-то щи покислее были, да и трава позеленее.
Да, раньше все было несколько иначе - время, знаете ли... Smile
От диска остались в основном положительные впечатления, несколько вещей даже зацепило, вот такой блэкендед дэт мне по кайфу). Но с другой стороны не все йогурты оказались одинаково полезными, итого 4/4+

За предоставленную фонограмму спешал сенькс 2 Профф)
2 Toha: Вот расскажи мне: ты нафига в мой отзыв лазил ссылки вставлять?
Информационные ссылки приветствуются, равно как и сизифов труд по их созданию. Главное, чтобы они не мешались с текстом отзыва.
Меня удручает сам вид этих ссылок в отзыве.Приветствуются - ок, не протестую. Но можно ведь и отдельным постом добавить? Опять же к вопросу об оформлении отзывов.
тогда придется твой пост двигать ниже
Страницы: 1 2