The Right Stuff

Полная версия: Россия идет с молотка
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
Норвегия и Лавров в присутствии Медведева вчера подписали соглашение, согласно которому около восьмидесяти тысяч квадратных километров полярных владений России (акватория Баренцева моря и Северного Ледовитого океана) передаются Норвегии.

Еще раз. ВОСЕМЬДЕСЯТ ТЫСЯЧ квадратных километров ни за понюшку табаку отписываются Норвегии. На непонятном основании, без какой-либо общественной дискуссии, без какого-либо референдума. У народа России, который, согласно филькиной конституции, якобы является источником власти, никто не спросил.

СМИ особенно не афишируют данный шокирующий факт. Смазанно говорится о "делимитации" и "совместном освоении". В апреле, когда был подписан предварительный меморандум, всё тоже было как-то мимо. Оппозиция, которая, казалось бы, в подобных случаях призвана как минимум трубить во весь голос, стыдливо молчит в тряпочку.

Подозреваю, что вся шумиха вокруг Лужкова организована исключительно затем, чтобы скрыть от общества сдачу десятков тысяч километров зарубежному государству.

Эксперты отмечают, что
Цитата:Потери углеводородов для будущих поколений россиян, находящихся в месторождениях шельфа, отошедшего Норвегии, составляют до 5 млрд. тонн извлекаемых ресурсов в пересчёте на нефть. Ежегодная потеря рыбных ресурсов для российских рыбаков составит порядка 150 тыс. тонн, в основном тресковых пород

Надежды, что договор не будет ратифицирован Государственной думой в ее нынешнем виде, вряд ли можно питать. И потом хрен вернем эти воды обратно, норвежцы не лохи, не отдадут. Только войной.

Последний гешефт подобного масштаба приключился в 1990-м году, когда горби отписал американцам 51 тысячу кв. км акватории Берингова моря. На фоне "подарков" Штатам и норвегам недавняя отдача Китаю территории более 300 кв. км выглядит довольно убого.
Это п*здец. Ильич, вставай!
н-да, за державу обидно (с)
жэээээсть
это слив...((((((((( Vader,Ильич не поможет,опять бы развернул террор,сначала против норвегов а потом против своих,чтоб "норвеги" боялись...
(09-16-2010, 04:52 PM)coroner Написал: [ -> ]сначала против норвегов а потом против своих,чтоб "норвеги" боялись...

вобщем то сейчас террор и есть. Только стадию "против норвегов" пропустили. И ни норвеги, ни кто другой боятся не будет, будут довольно усмехаться

Цитата:Мы удовлетворены тем, что удалось разрешить вопрос делимитации между Норвегией и Россией в Баренцевом море и Северном Ледовитом океане, заявляет премьер-министр Йенс Столтенберг.
Фото из сегодняшнего "Коммерсанта":

[Изображение: KMO_117623_00009_1_t208.jpg]

У норвежца такая рожа, как будто он собственным глазам не верит.

Называется, "Карашо, Димитри! Ю ар зе бест!"
Про рожу ДМ вообще молчу
Просто в голове не укладываются маштабы деградации. Ведь у нас на глазах в открытую лишают будующего наших детей. А вокруг тишь и благодать.
Сегодня обсуждали на работе, в ответ на мою продолжительную гневную тираду коллега резонно заметил, что нас всех давно продали с потрохами.
Весь мир в глобальной жопе, а вы... Хотя если присмотреться, мир находиться в глобальной жопе уже довольно давно - и ничего.
Страницы: 1 2 3