The Right Stuff

Полная версия: Закрывается магазин "1000 мелочей"
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Знаменитый магазин "1000 мелочей" на Ленинском проспекте столицы закрывается.

Магазин работал с 1964 года. По данным с сайта магазина, который теперь также вряд ли проживет долгое время, ссылающегося, в свою очередь, на данные ВЦИОМ, "магазин на Ленинском проспекте известен 38% населения России, 14% россиян лично бывали в этом магазине."

Всю свою жизнь, и когда я был маленьким мальчиком, и когда школьником, и студентом, и "молодым ученым", и "успешным менеджером", я бегал туда за лампочками, батарейками, захаживал купить часы или светильник. Теперь за всем этим надо будет топать на борыжный рынок, где и без того цены были выше, а теперь совсем взвинтят, не говоря о том, что на отдельно взятом близлежащем рынке нет такого ассортимента товаров. Но главное даже не это, а ощущение, что нечто важное вычеркнуто из жизни Undecided Теперь вот понаделают там говноофисов каких-нибудь или магазинов сантехники. Грустно.

[Изображение: magaz.jpg]
В этом районе вообще хреново с магазинами. Будешь теперь в бутике лампочки покупать.
...да,по 500 тыщщ рублей((((((((
Закрылись. Снимем шляпы.

Вообще странно. Магаз был всегда очень ходовой, не думаю, что он прогореть сам по себе. Возможно, закрытию поспособствовало открытие на районе Ашана и коррупционные связи лягушатников.

Теперь главное, чтобы на это место не въехало какое-нибудь шумное и суетливое говно. Лучше бы вообще заколотили и оставили жильцов в покое. Но в стране россиян это, конечно, невозможно.
По последним сообщениям, на месте магазина будет банкЪ. Далеко не самый худший вариант. Не будут подъезжать грузовики и газели.