The Right Stuff

Полная версия: Mourning Beloveth * The Weeping Song * (Nick Cave & The Bad Seeds cover, live 18.09.2010)
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2
http://www.youtube.com/watch?v=tZiIxn3ZzO0

студийник все никак не нарою в интернете, так что пока концертный вариант Smile
вообще кавер прет! единственный кавер на эту песню, из тех что я слышал, имеющий самостоятельную ценность, а не просто перепевка.
сложно сказать в концертном варианте все звучит довольно неоднозначно, если не сказать убого, с другой стороны тот же Тиамат на концерте исполнял тоже не ахти, хотя студийно с Flowing Tears вроде и ничего слушалось, видимо та песня, которая уж больно хороша в оригинале, поэтому несмотря на ее на первый взгляд "легкую песенность" - кажется что вот-вот и сам напоешь - очень сложно найти исполнение (если вообще такое есть) которое было бы сравнимо с оригиналом. Что касается самостоятельной ценности то навскидку, конечно, вспоминается Eric Fish (из Subway to Sally)
Мне тоже с первого раза показалось, что как-то лажово, но потом я расслушал и понял, что это вещь. Тиамат на концерте исполнял - мягко скажем, просто кал, а студийник с Flowing Tears - ни рыба ни мясо, обычная перепевка.

Все же хочу нарыть студийник, дело в том, что он виниловый, поэтому рип найти непросто.
Вейдер требую нарыть студийник, какчество звука не позволяет оценить, но через кашу прорывается действительно хороший вариант...
ну что винил покупать что ли? Big Grin
да
ну и вот не стыдно ли вам, дорогой товарищ?! Big Grin
как честный человек ты должен это сделать Big Grin
Как честный человек, заказал винил Smile жду, вот только слушать его по ходу мне будет негде, потому что широко разрекламированная модернизация звукоснимателя на моей Веге так пока и не состоялась.
Страницы: 1 2