The Right Stuff

Полная версия: Illnath * 2003 * Cast Into Fields of Evil Pleasure
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 13898.jpg]

Действительно, отличный альбом. Не стал бы умалять и большой элемент мелодик дэта, который присутствует здесь наряду с кредлофилтовским симфоблэком, это очень положительно сказывается на впечатлении от альбома. Что касается сходства с CRADLE OF FILTH, то да, моментами оно пожалуй чересчур бросается в глаза, но в основном материал свежий, НЕ вторичный, и вообще если не на голову, то безусловно сильнее многого у CRADLE OF FILTH. Вот так. Это пять.

Оценка: 5
Забавное название у альбома. Как бы это себе представить - fields of evil pleasure?
шикарный инструментал, вокал правда не в моем вкусе, но если на последнем не акцентрировать внимание альбом однозначно слушается отлично.

p.s. увязать между собой слова что бы удалось получить приемлемый смысл на русском действительно сложно Smile
С Cradle вообще сравнивать нельзя - музыка совершенно разная. Вокал только схож, мне ничего не запомнилось - из разряда смазливого мелодэта и где тут хиты которых нет?! Ожидал большего.
Традиционный вопрос - не перепутал ли ты диски? Вся первая половина альбома - сплошной хит.
Присоединяюсь к всяческим здесь позитивам. Слушал еще в момент выхода, но помню точно: отличная работа. Также отчетливо помню, что при поверхностном прослушивании (когда ухо цепляется только за знакомые / вторичные элементы) диск может быть действительно воспринят, как качественная, но бессодержательная поделка. Это, конечно же, не правда. Со следующей работой сравнивать смысла нет - там они заиграли другую музыку.
Нет не перепутал. Сначала я слушал их второй альбом с арлекином и он мне больше понравился, а этот ну ничем не запомнился.
А мне как раз Арлекин меньше понравился.