The Right Stuff

Полная версия: Carrier Flux * 2002 * In Waste
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 276303.jpg]

Группа CARRIER FLUX (а точнее, это индивидуальный проект Джеффа Филлипса) понравилась мне по трибьюту CELTIC FROST, где CARRIER FLUX исполнил едва ли не единственный интересный кавер. И вот, когда у меня в руках появился диск In Waste, уже по первым трем секундам я понял, что вещь блестящая. Стилистически на этом альбоме намешана куча всего. Органик- и мелодик-дэт, блэк и индастриал. В первой половине альбома возникают ассоциации с MORK GRYNING, во второй - с ABORYM. Только нужно подчеркнуть, что свои соответствующие опусы MORK GRYNING и ABORYM выпустили в 2003 году, то есть на год позже! Честно говоря, меня всегда раздражали индастриал-эксперименты Аборима на With No Human Intervention. A CARRIER FLUX словно бы показывает Абориму: вот как надо!

Шедевр! Мастерпис! Майстерверк! Других слов у меня нет. Проходные вещи на альбоме отсутствуют совершенно. Если где увидите - отрывайте от прилавка вместе с продавцом!

Остается только удивиться, что все это сыграл/спрограммировал/спел один человек. Талантище! Кстати, вокал тоже весьма выразительный, отдаленно напоминает вортексовский (поздний ARCTURUS имею в виду).

И наконец, остается удивиться, где же лицензия??? CD-Maximum выпускал же диски Black Lotus (тот же трибьют фростов). Если уж не выпускать такие блестящие вещи, то, как говорится, "занавес!".

Оценка: 5