The Right Stuff

Полная версия: Omnium Gatherum [FIN] * 2003 * Spirits And August Light
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 18470.jpg]

Полнейший проходняк. Между собой почти не отличаются отдельные песни, равным образом не отличаются они и от предыдущего миника. И это не олдскул. Олдскул резкий и динамичный, а это какая-то приторная тухлятина, нечто вроде EToS, только тупее раза в три. Бесконечные тупые переливы-переборы. И вообще, финский мелодик дэт, за редким исключением (Калмах, MPE) - проходняк.

Что интересно, перед закупкой специально заслушал ряд треков на майспейсе - понравилось! Вот оно, коварство компрессии звука!

Оценка: 2
А я этот альбом слышал, не такой уж он и ужасный. Вокал действительно не особо. Вполне на 4 , но никак ни 2.
равным образом не отличаются и отзывы Vader'а на работы за 2002 и 2003, верю не из-за лени, а потому что в отечественной лицензии они вышли под одной крышкой, собственно так мы с ними (работами) и знакомились. Отрицание олдскула, видимо, родилось из моей ремарки в отзыве 2007-го года: "нет здесь ни откровений, ни "новых слов", как-то все это уже было... другое дело, что тем, кто считает, что всякие фишки в мелодик дэте это лишнее, сей труд вполне заменит почивших отцов стиля, достойный олдскул, но по мне не более того".
да, так