The Right Stuff

Полная версия: Начались репрессии против конечных пользователей за размещение "нелегального" контента
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3
http://lenta.ru/news/2011/01/19/vkontakte/

Выражаю возмущение преследованием москвича, разместившего восемнадцать песен. Хотя, конечно, группы "Машина времени", "Хор Турецкого", "Король и Шут" и Amatory на мой взгляд, не стоят того, чтобы их песни размещали.

Если, по мнению "Управления К", восемнадцать песен - это один из наиболее активных пользователей, то наверно, чтобы претензий не возникло, надо размещать песни сотнями, тысячами. Страна лжецов, бля.

Отобрали у народа здравоохранение, образование, земли Хабаровского края и воды Баренцова моря, погрузили в пучину тотального даркнесса, запретив лампочку Ильича, загоняют женщину в паранжу и кокошник, так теперь еще хотят отнять и творчество ВИА "Аматори" и "Король и Шут".

Искусство принадлежит народу! Ломайте и жгите диски фирмы "Никитин"!
Да, жесть. "одним из наиболее активных пользователей, осуществляющих незаконное воспроизведение и доведение до всеобщего сведения музыкальных произведений, является 26-летний москвич, разместивший на своей персональной странице 18 аудиозаписей известной российской музыкальной группы, число скачиваний которых другими пользователями составило свыше 200 тысяч"

Чтобы скачать 18 песен 200 тысяч раз надо постараться
Я бы сказал так. Либо это какие-то ацки раритетные треки, так что они были только у этого чела (кроме разумеется тру-мега-раре прессов Никитина), либо это ацки крутой чел, имеющий десятки тысяч посетителей.

PS Считаю, Макаревич, Горшок и товарищ Турецкий должны выступить единым хором против произвола магнатов и культ-полицаев.
а еще помню судили учителя который закупил в школу компьютеры с нелицензионной операционной системой. Любимая массами демократия в действии.
да, это был знаменитый учитель Поносов.
мда, лицемеры-пида....сы, то ли еще будет
Да, грядет эра DPI, Ростелеком сегодня объявил кстати, что будет внедрять... Но ответом будет добавление VPN-модулей в сетевое ПО и дальнейшее развитие пиринговых сетей, а всякие вконтакты просто потеряют в привлекательности. AES и Райвест-Шамир-Эйдельман железно стоят на страже прогресса! )

... Я вот не понимаю только, раз пошли такие дела, то за что мы будем башлять михалковский налог с аппаратуры?
Вообще странно, почему Никитин. Что, "Машина времени" штампуется только на Никитине? Как они определили, что это с их дисков, а не, скажем, с Сони БМГ Мьюзик Энтертейнмент Раша? Или они не только за себя, но решили порубиться за "правду" "вообще"?? А налоговые проверки давно к ним приходили, интересно.
В общем до вчерашнего вечера я хорошо относился к лейблу Никитина, больше ни единого диска этого лейбла не куплю из принципа.

гон в адрес Машини и КиШа не поддерживаю, от первых я в диком восторге, вторые выборочно весьма цепляют, в целом оригинальный и сильный коллектив был...
(01-20-2011, 10:00 AM)Toha Написал: [ -> ]В общем до вчерашнего вечера я хорошо относился к лейблу Никитина, больше ни единого диска этого лейбла не куплю из принципа.

гон в адрес Машини и КиШа не поддерживаю

я тоже имел положительное мнение о дисках Никитина - качественное издание и сами фонограммы плюс низкие цены (в Настроении от 35 до 99 рублей что приятно удивляло). После такой "борьбы за правду" спрос на них может и совсем упасть, будут в довесок раздавать)))

Машину уважаю, но без фанатизма, в режиме ностальжи, о кише такого не скажу, вдоль...
Страницы: 1 2 3