The Right Stuff

Полная версия: Venom * 1981 * Welcome to Hell
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: Venom_Welcome.jpg]
На переиздании-ремастере 2002-го года содержатся Angel Dust (с компиляции "Lead Weight"), синглы 81-го года In League With Satan/Live Like an Angel и Bloodlust/In Nomine Satanas, демо 80-го года Demon, демка Welcome to Hell (отличается наличием интро) и 2 аут-тейка Bitch Witch и Snots Shit.
Значение первых 2-х альбомов Веном сложно переоценить, ведь именно они являются недостающим звеном между NWOBHM и thrash/death/black производными. Это примерно тот жанр в котором играли все свои первые прото-трэш альбомы в 83-м, а кто-то и в 84-85.

Рецепт простой - берём Моторхэд, замешиваем туда хардкор-панк, немного мрачнятины и жёстких и чётких рифов Саббат, жирнейший бас, вокал тоже на стыке NWOBHM и хардкор панка - очень неаккуратно замешиваем, режем на части: "добро пожаловать в ад".

Диск сырой, записывался как демка, но решили выпустить как альбом - в этом свои плюсы и минусы диска. Пять с очень длинным минусом - сыровато во всех смыслах этого слова, но кайф есть) 5--
Демо песни Welcome to Hell отличается наличием хоррор-интро, тоже в кайф)
аут-тейки Bitch Witch и Snots Shit могли бы прибавить хардкоровости диску, особо Snots Shit - чистый хардкор панк стёб.

В целом бонус материал охарактеризовал бы как уместный на удивление и дополнительно доставляющий, так что изданию 2002-го года оценко 5