The Right Stuff

Полная версия: ВОЙНА!
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26
(09-02-2011, 08:58 AM)Toha Написал: [ -> ]ибо мы следующие
это как-то очень сомнительно, с чего нам вдруг быть следующими?

мы-то как раз не столь самостоятельны как Ливия, многие крупные западные капиталы имеют здесь доли, разрабатываются шельфы, ну и прочее. Список следующих озвучен (думается, что это вполне может соответствовать действительности) в видео 2007 год. Список стран на вторжение, которое, кстати, выложено в этой группе. Вопрос насколько тот же мусульманский мир готов консолидироваться дабы превратить это в полноценный вооруженный конфликт-противостояние, хотя "золотой телец" уже давно мировая религия, ну и "war economy" тоже никто не отменял.

ну а когда очередь до нас дойдет, население будет это уже воспринимать как благо, многие итак мечтают жить в США ))
моё мнение, что мы всё же одни из следующих, не буквально, но одни из - а зачем понятно и так - зачем им делиться с медвепутами вообще?
Россия пригласила c визитом новые власти Ливии
http://polit.ru/news/2011/09/02/margelov/
(09-02-2011, 01:43 PM)Toha Написал: [ -> ]а зачем понятно и так - зачем им делиться с медвепутами вообще?
по-моему здесь все логично как раз, времена когда один человек рулил прошли вместе с Александром Македонским, а уж гамма отношений в кооперативе различна от "наемного персонала" до взаимовыгодного сотрудничества

Да нет, к сожалению это именно предательство, причем, в том числе, и экономических интересов российских компаний. Там одних действующих контрактов на 5 миллиардов. То, что это "позор" - не противоречит тому, что это еще и "предательство". Как говорится, "Говорите - жулики, воры?.. А ведь мы еще и предатели!"

Позавчера Каддафи обнимается с членами партии и правительства, возлагает цветы к могиле Неизвестного солдата, заключает оружейные и другие контракты, вчера его ни с х*я объявляют персоной нон-грата, сегодня в день ливийской революции РФ признает "правительство" Аль-Каеды. Это подленькое предательство как добрососедского иностранного партнера, так и экономических, политических и военных интересов нашей страны (даже рассматриваемых узко - как интересы правящего класса). У меня впечатление, что у клики сорвало крышу, она потеряла чувство реальности и начинает просто в безумном темпе уничтожать страну ради собственной наживы. Добром это для них не закончится.
Для РФ военная агрессия со стороны НАТО, конечно, в данный момент не угроза. Зачем нападать, если мы и так раздаем территории с довольно большой скоростью? Угроза агрессии реальна в случае падения клики изменников, вот тогда может случиться интервенция, как это и было в 18м году. Либо, например, дестабилизация на Кавказе или в Туркестане, и под это дело ввод к нам "миротворцев" НАТО (по приглашению Маргелова, разумеется) - тоже вариант.
А пока вельткриг будет набирать обороты в Африке и Азии. Асад, немного нервничая, укрепляет турецкую границу, а Ахмадинежад готовит удар возмездия по Израилю, если что.

+ На фоне Ливии немного затерялась интервенция французов на Берег слоновой кости, а там ведь тоже форменная агрессия.
Вейдер, всё это политика и деньги - обнимания и контракты, это совсем не похоже на дружбу, с точки зрения такой дружбы мы со многими странами "друзья", если считать это предательством, то скорее предательством интересов страны, а не Ливии как таковой.
Ну "дружбы" в человеческом понимании между государствами вообще не бывает, есть союзники, общность интересов, и т.п.
1. Ливийские племена объявили войну НАТО
2. (цитирую с контакта)
Цитата:По данным РИА Новости, участники конференции высказались за что, чтобы операции в Кот-д’Ивуаре и в Ливии "стали началом политики, позволяющей с разрешения ООН применять военную силу для защиты населения, которое может быть погубленным своими собственными правителями".

Имеется в виду шабаш по Ливии, проходящий в настоящее время во Франции.

All nations hail the end of peace!!

Weltkrieg drei!!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26