The Right Stuff

Полная версия: Jucifer * 2010 * Throned in Blood
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Джусифер внезапно пересели на экстремальную тему - сладж, бляк - в общем оторвались по сатане) Диск очень порадовал, даже в целом больше остальных, 5+
Тоха любезно предоставил оригинальную звукозапись альбома, и я не преминул с ней ознакомиться. К сожалению, не восхищен. Альбом начинается каким-то вялым красткором, по прослушивании нескольких минут которого я вспомнил про стоящий на полке сплит AGAINST EMPIRE/ISKRA и решил послушать вместо Джусифера жизнеутверждающие риффы "Nazgul Cometh", что и сделал после четырех треков, отложив Джусифер в сторону. Дослушивал уже сегодня. С середины альбома музыканты, как я понимаю (хотя не знаком с их иным творчеством) уклоняются в более традиционную для себя сторону. В целом довольно эклектично и не хитово, также чувствуется, что группе не хватает участников.

Оценка: 3
в более традиционную для себя сторону они не разу не уклоняются, даже в сторону предыдущего полноформатника. Меня диск как видно из поста выше наоборот очень и очень зацепил, нехватки участников тоже не заметил - все инструменты звучат и сыграны как надо.
инструменты да, но композиционно чувствуется некий механицизм, такое впечатление часто бывает от one-man-band работ