The Right Stuff

Полная версия: Beyond Twilight * 2001 * Excerpts From the Forthcoming Album "The Devil's Hall of Fame" * [promo]
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
Сам альбом я не слышал, как и прочие работы BEYOND TWILIGHT, да и желания знакомиться с ним после прослушивания этого промо, которое досталось мне в свое время бесплатно, - тоже не возникло. На промо один большой (около 17 мин.) трек, на котором представлены фрагменты семи композиций вместе с комментами вождя группы.

Фрагменты, естественно, при таком раскладе, маловаты, чтобы можно было составить цельное представление об альбоме, вроде все качественно, но не мое, как и большинство прогрессива.

Оценка: 3
"The Devil's Hall of Fame",на мой взгляд-одна из сильнейших работ Ланде.Мощнейший альбом!Частенько его ,,перелопачиваю"..
Оценка:5+
Ну я всё же оценивал именно промо, а не сам альбом.
Вообще был удивлён, увидев лтзыв Vader'а на такое музло. Тебе сразу нужно было этот диск куда-нить пристроить. Как вариант - в мусорку. Smile

Промо не слышал, самому альбому дал бы четверочку, ибо по мне так цепляемость там не на пять точно. Но материал весьма и весьма.
Ну что значит пристроить, мне его прислали с одного дистро в качестве бесплатного бонуса, вот и включил в коллекцию.
Я обычно такие подарки пристраиваю как раз в мусорку... Ничего стоящего мне ни разу так и не прислали.
Это неправильно, нет, совсем неправильно. Ненужные фонограммы надо раздавать нуждающимся, либо хотя бы пытаться это сделать. Например, под Новый год я принес на тусовку Форума целый шпиндель ЦД-Рок, но в чаду кутежа он был утрачен, и, видимо, достался администрации заведения.
Не знаю уж как хоть кто-то может нуждаться в зачуханных молодых дарованиях из стран победившей демократии. Мне такое даже предлагать стыдно. Если чувствую, что вещь стоящая, но не моё - тады да. Но мне таких в виде промок в коробках от лейблов пока не попадалось.
Это не от лейблов, а от дистро. У них обычно скапливается большое количество олдового стаффа типа промок, сборников разных журналов и т.п., которое они тщатся продать по один-два евро, но разумеется безуспешно, вот тогда они докладывают их в качестве бонусов к большим заказам, что можно только приветствовать.