The Right Stuff

Полная версия: U.D.O. * 1987 * Animal House
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 1805.jpg]

Честно говоря в стародавние времена я со скепсисом узнал о возникновении этого проекта. Вокалисты, у которых начинает от славы зашкаливать ЧСВ, покидали группы и тогда, покидают и сегодня - это не редкость, но часто становится началом конца и для тех и для других. Но вроде, как потом выяснилось, здесь был случай скорее наоборот, а Удо в каком-то смысле вообще был обиженной стороной. Хотя была информация, что большинство песен с альбома готовились еще под Accept, да и Удо все же, чего греха таить, уникален, характер и звучание альбома таковы, что чаяния Accept становились не очень понятны. Впрочем, столько воды утекло, что сейчас оценить ощущения того времени уже сложно. Спустя годы Animal House только крепче засел в сердце, он бесспорно относится к тем альбомам, звучание которых неизменно возвращает в молодость, хотя, к слову, многие тексты актуальны и сейчас.

группа на metal-archives.com
Любимый диск с Удо на вокале, но единственный который более менее серьёзно цепляет из всех его многочисленных сольников. По сути это альбом Accept (авторы песен, да и вообще известная история вроде), который записали другие музыканты с Удо. Шедевр на все времена. 5+
Да, были люди в наше время... А а вот акцепт-то не акцепт, хотя и похоже (что понятно). Музло у самого Удо получалось ещё более прямолинейное и напористое, за что ему и пряники.
Лучший диск UDO!

Оценка: 5