The Right Stuff

Полная версия: F.E.A.R. * 2005
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 250px-]

Поиграл я тут в перый FEAR, ожидал большего если чесно. Начинается игра многообещающе, но ближе к середине становится скучно. Бегаеш без конца по каким-то темным офисам то вверх, то вниз. И конец (финальный этап) уж совсем ерундовый!!!

Из плюсов: неплохая стрелялка, неплохое оружие и противники, опция скоростного боя - ну это круто!!! Без нее местами тяжко. Очень понравился этап со штурмом здания!!! ( Т.е. сам штурм!!!)

Минусы : непродуманный сюжет ( играл на русском и не понял смысла!) и если уж пугать , то пугать нужно посерьезнее. Добавить больше разрушений!!!

Оценка: 3
Не надо больше разрушений, и так уже готы едят эмо. Надо поберечь психику нации.
Да ладно, нормальная там концовка, голливудская прям и дух захватывает Smile

Игруха 2005 года, к слову. Тогдашний уровень разрушаемости уровней был настолько низок, что F.E.A.R. был прям впереди планеты всей. По качеству AI, к слову, тоже всех умял, боты - настоящие звери. Хотя игра скучновата это да, и почти не пугает удачно...

Оценка: 7.0/10

К слову, тогда же студия Monolith сочинила игруху Condemned на том же движке, но на порядок страшнее, реалистичнее и мяснее Smile Да и сюжетец там дай боже, и подан он отлично. Рекомендую...
когда играл в концовку выключил свет специально в комнате
и просто было страшно на самом деле )))