The Right Stuff

Полная версия: Riff Action Family * 2011 * Rockkill
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 241392858-1.jpg]

Вялый изнурительный 11-трековый стонер-альбом, впрочем в одной из песен музыканты как бы просят их строго не судить ("it's just a debut, you know"), ну и не будем. Но можно было бы покороче.

Стопроцентный филлер, из разряда материала, которому я раньше ставил два балла, а теперь ставлю три. Да и жанр не мой.

За предоставленный диск спасибо Toha.

Оценка: 3
На счет стонера - это ты погорячился ИМХО, скорее такой мейнстримовый рок/митол, мешанина жанров в рамках альбома, но как таковой эклектики внутри треков нет. Материал ИМХО очень сильный и на мой вкус это один из мощнейших релизов года. 5
Приятная вещица, удивительна толковая даже, учитывая выступление на вражеской территории. Да, местами случалась мысль, что порой заигрываются (в том смысле, что не лаконично и прямолинейно) в подаче, которая в свою очередь может вызывать ощущение затянутости, но если нет острой тяги вштыриться здесь и сейчас - обухом промеж глаз, а настроение посидеть - послушать, то идет и вообще довольно многоразовый музон получается. Так что это, пожалуй, единственный недостаток - есть ощущение, что муза позиционируется как достаточно адреналиновая, а меня вот наоборот тянуло под "посидеть - расслабиться", но это все из разряда "личной восприимчивости" естественно, а общие мысли - "хорошо наиграли".
* Тохе благодарности за кружок
Диск у меня как альбом не прошёл проверку временем - не переслушиваю, но всё же пластинка на крутом уровне и хиты отдельные переслушиваю с удовольствием.