The Right Stuff

Полная версия: Bolt Thrower * 1994 * ...For Victory
Вы просматриваете упрощённую версию нашего контента. Просмотр полной версии с полным форматированием.
[Изображение: 536056.jpg]

ВИА "Клатель болта" был мне, в лице "Четвертого крестового" в 96 году отрекомендован как "тот же Аморфис, только похеровее". "Четвертый крестовый" я прослушал без особого энтузиазма, согласился, что "много похеровее", и, по-моему, на этом всё мое знакомство с BOLT THROWER и прекратилось. Спустя многие годы решил всё же заслушать и другую классику.

Музон плотный, качественный, и в принципе, если не замечать смены дорожек, то идет неплохо. Но он из разряда "нехитово", за исключением одной-двух песен. Больше трех баллов не дам. Понимаю, что знакомство с BOLT THROWER'94 в 2012 году, когда уши уже изрядно измучены нарзаном, вряд ли может привести к объективной оценке, вероятно, в 94 году всё это смотрелось по-другому, но тем не менее. По крайней мере уже в 96 BT для меня выглядел излишне прямолинейно.

Оценка: 3
Да ты чо? На святое замахнулся?!!! Мы уже летим к вам! Учите основы демократии, пока не поздно...
Тут они скорее не летят, а едут вот на этом угрожающем драндулете, который в книжках обычно фигурировал на постановочных фото "танк, захваченный у белогвардейцев".
Слушал что то из их творчества - не могу сказать что группа супер крутая, но саунд и прямолинейность очень вкатили, где то на 4/4+, так что и спустя 15 лет музло вполне себе актуальное, другое дело специфический вкус Вейдера и его особое тонкое чувство хитов...
(03-20-2012, 12:01 AM)Vader Написал: [ -> ]Тут они скорее не летят, а едут вот на этом угрожающем драндулете, который в книжках обычно фигурировал на постановочных фото "танк, захваченный у белогвардейцев".

Сравнение очень даже хорошее. С танком они у меня всегда и ассоциировались. А этот альбом наряду с крестовым походом весьма уважаю. 4/4+
Звездочки щелкай, а то твои оценки не учитываются в общей массе.
хороший альбом, один из лучших у Болтов